Невезучий человек - это не тот, которому не выпадают шансы. Шансы всем выпадают. А тот, кто сам отказывается от возможностей, когда они появляются.
Отличная метафора в этом видео. Только одна женщина воспользовалась появившейся возможностью. А кто мешал остальным?!
Жизнь есть!!!