Top.Mail.Ru

Шепоток, чтобы трудный день в сказку превратить💖

НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость. Бывают и - изображение

НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость.


Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые.


В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить.


Вот как, в такой ситуации, выход найти???!!


Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!!


То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду.


Просто расскажу, ЧТО нужно сделать.


Как трудный день в сказку превратить?


Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что.


ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали.


Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день в жизни вашей. Вспомните события того дня.


Вспомнимте и проживите их так, как будто бы это произошло, вот только что. Проживите те эмоции, что тогда испытывали.


От 2 минут и больше. НЕ пожалейте времени!


А, когда вы полностью вернётесь в ТОТ день, вы можете почувствовать какое-то облегчение. Вы сами станете, как будто бы легче, килограмм на 100, НЕ меньше.


Даже настроение может чуточку, но стать лучше.


И, на фоне проживания ситуаций ТОГО дня и эмоций – прошепчите шепоток (минимум 3 раза):


Высшие Силы, помогите!

В день мой тяжёлый –

Свет внутри меня усильте!

Душу мою – укрепите!

Чтобы Душа моя,

Как и прежде, живой оставалась,

Чтобы Душа моя – улыбалась!

Да будет так!


Если получится прошептать больше – это НЕ страшно. На тот момент, вы сами почувствуете, СКОЛЬКО раз прошептать нужно.


Всё сделали и идите дальше делами занимайтесь.


НЕ ждите, что всё разу выровняется. Постепенно стресс и переживания вас будут оставлять. И дела будут получаться, скорее всего, сами собой.


Или так казаться вам будет…


Пользуйтесь с удовольствием!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.