
НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость.
Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые.
В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить.
Вот как, в такой ситуации, выход найти???!!
Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!!
То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду.
Просто расскажу, ЧТО нужно сделать.
Как трудный день в сказку превратить?
Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что.
ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали.
Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день в жизни вашей. Вспомните события того дня.
Вспомнимте и проживите их так, как будто бы это произошло, вот только что. Проживите те эмоции, что тогда испытывали.
От 2 минут и больше. НЕ пожалейте времени!
А, когда вы полностью вернётесь в ТОТ день, вы можете почувствовать какое-то облегчение. Вы сами станете, как будто бы легче, килограмм на 100, НЕ меньше.
Даже настроение может чуточку, но стать лучше.
И, на фоне проживания ситуаций ТОГО дня и эмоций – прошепчите шепоток (минимум 3 раза):
Высшие Силы, помогите!
В день мой тяжёлый –
Свет внутри меня усильте!
Душу мою – укрепите!
Чтобы Душа моя,
Как и прежде, живой оставалась,
Чтобы Душа моя – улыбалась!
Да будет так!
Если получится прошептать больше – это НЕ страшно. На тот момент, вы сами почувствуете, СКОЛЬКО раз прошептать нужно.
Всё сделали и идите дальше делами занимайтесь.
НЕ ждите, что всё разу выровняется. Постепенно стресс и переживания вас будут оставлять. И дела будут получаться, скорее всего, сами собой.
Или так казаться вам будет…
Пользуйтесь с удовольствием!