Сегодня про зависть. Поведаю вам, КАК с помощью ритуала от зависти избавиться. Завтра – шепотки от зависти, которые вы можете использовать в этом ритуале вместо того шепотка, о котором я расскажу. А можете использовать, и сами по себе.
Для ритуала вам понадобится свеча. Помните, как у Пушкина?
«А орешки НЕ простые,
Всё скорлупки – золотые…»
Как вы поняли: свеча НЕ простая. Вам её нужно будет сделать. Ключевое слово: ВАМ!!! Поверьте мне: никакой чужой дядя или чужая тётя НЕ пожелают вам столько счастья и радости, как вы сами! НЕ сделает хорошо нужную свечу, НЕ нашепчет (НЕ заговорит) воду.
Как делать свечу, рассказывала ЗДЕСЬ:
От зависти нужно использовать:
1.ТРАВЫ:
1.Полынь
2.Можжевельник (я люблю больше артыш).
3.Зверобой
Полынь + можжевельник + зверобой = ПОЛЫНЬ выжигает всё чужое, всё наносное, всё, что НЕ ваше. МОЖЖЕВЕЛЬНИК добавляет смолистую силу, ставит непроходимую преграду. ЗВЕРОБОЙ «закрывает», «запечатывает» защиту + добавляет силу Солнца.
ЭФИРНЫЕ МАСЛА
Полынь, можжевельник, зверобой.
Если зверобой НЕ найдёте – можете заменить на бергамот или лаванду. БЕРГАМОТ хорошо нейтрализует чужую негативную энергию + гармонизирует обстановку вокруг вас. ЛАВАНДА, хотя и обладает успокаивающим эффектом, ещё и защитный барьер создаёт + снижает вашу, собственную раздражительность, которая может усилится из-за чужой зависти + способствует восстановлению (вашему).
Ритуал против чужой зависти
Луна – убывающая. Если кому-то приспичит, делайте на любую, однако, потом, повторите ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую.
Время – самое сильное время – с восходом Солнца. Во всяком случае ДО полудня. Делайте в удобное для вас время.
Вам понадобится:
1.Свеча (которую вы сделали)
2.Подсвечник (одноразовый стаканчик + соль из солонки вашей кухонной)
3.Зеркало на стол
4.Спички
Что делаем?
Сфоткайте себя ДО проведения ритуала!!!
Поставьте зеркало на стол. Зажгите свечу и поставьте её с той стороны, рукой которой вы пишите (если вы пишите правой рукой – свеча стоит справа).
ВСПОМНИТЕ те случаи, когда у вас НЕ получалось что-то на ровном месте.
Например, Подписчица рассказала о том, что «подруга» стала одаривать её подарками для того, чтобы она, Подписчица, НЕ смогла добиться того, чего она хочет. Хотя, «подруга» её этого добилась ЭТОГО и за себя, и за Подписчицу.
Итак, вспоминаете случаи эти (ВСЕ!!!) и при этом шепоток шепчите.
Смотрите на пламя свечи. Смотрите на себя в зеркало. То туда, то туда.
Слова шепотка:
Что чужое на мне – уйди!
Что НЕ принадлежит мне – спади!
Зависть чужую – в пепел!
Силу мою – в свет обращу смело.
Теперь, каждый взгляд,
Что зла мне желал –
О свет мой разбивается!
Счастье и радость возвращается!
Да будет так!
Свеча должна догореть. Это, примерно: 15-40 минут. В зависимости от длины свечи, которую вы взяли изначально.
Пока свеча горит, вы шепчите шепоток + проживаете ситуацию зависти.
Подсвечник вместе с огарком свечи вынесите на помойку, желательно сразу (т.е. ДО 12 часов дня!!!). когда выбрасывать будете – прошепчите:
БЕЗ вреда, тому, кто найдёт!
Да будет так!
Когда обратно идти будете, пройдите через пеший перекрёсток и «случайно» уроните на нём монеты (сколько рука ваша возьмёт.
Когда монеты падать будут, прошепчите:
БЛАГОДАРЮ!!!
И последнее
Сфоткайте себя ПОСЛЕ проведения ритуала (сразу), потом через час-два. Выложите фотки на рабочий стол и сравните.
Что у вас получилось???!!
PS: всё, ЧТО написано в шепотках на Caps Lock. При шептании голосом выделяете.
ЗАВТРА – шепотки против зависти.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня про приметы. Приметы, с которыми связанны наши, ЛИЧНЫЕ вещи и предметы. Предметы, которыми мы пользуемся каждый день.
Здесь я НЕ буду говорить, что хорошо, а что плохо. Буду просто констатировать факт, приметы, которые мне когда-то говаривала моя Прабабуля.
Прошу вас, НЕ удивляйтесь, если то, О ЧЁМ рассказывать буду, НЕ так, КАК в доме вашем.
Всё, О ЧЁМ сейчас поведаю, говаривалось мне НЕ один раз от Прабабули, на протяжении нескольких лет.
Сразу хочу сказать, чтобы вы понимали: человек может вам в лицо улыбаться, пить, есть за столом вашим. И при этом – камень за пазухой держать.
Отсюда и приметы появились, чтобы ТАКИЕ гости к нам в дом, зло своё НЕ принесли.
Приметы о предметах домашнего обихода, чтобы зло чужое в дом НЕ пригласить
И всё это может быть получено человеком, если ГОСТЬ будет пользоваться его личным полотенцем, ложкой, чашкой, …
Здесь вспоминается старинный русский домашний уклад, который говорил о том, что у Хозяина дома (главы семьи) были свои, особенные вещи. И никто НЕ имел права ими пользоваться. Вспомните, хотя бы поговорку:
«Хозяину – хозяйская ложка!»
Поверьте, эта пословица НЕ просто так появилась. НЕ на пустом месте. Потому, как зло вам может гость принести НЕ только через подклад, который оставит, но и через личные предметы.
Например, через ложки (да всё фраже, в целом), через посуду, даже, через полотенца.
Полотенца
Прабабушка мне когда-то говорила:
– Светлость моя, если НЕ хочешь постоянно ссориться с мужем и иметь с ним множество недоразумений и проблем (а, иногда и бед) – НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ с ним одним полотенцем. Это всё равно, что пользоваться одной зубной щёткой!
Поэтому, у нас в доме, ВСЕГДА для гостей были отдельные полотенца.
Чашки
Мне было 8 лет, пришла со школы, а на кухне сидит Прабабулина подруга. Я бы внимание на это НЕ обратила, однако, она, дама эта, держала в ладошках чашку Прабабушки и что-то в неё шептала.
Прабабушка вышла в свою комнату, что-то ей нужно было (как потом оказалось – подруга эта попросила что-то у Прабабушки). Другими словами, отослала её с кухни.
Что потом сделала Прабабушка???!!
Когда «подруга» ушла, Прабабуля пришла на кухню, встала в середину и, чтобы было сил, грохнула свою чашку об пол!!!
При этом шепоток прошептала (когда чашку свою била):
Что ко мне от тебя прилетело,
Всё мимо прошло,
Да назад улетело,
С Ветром сильным унесло,
К тебе и принесло!
Да будет так!
Тогда я спросила у Прабабушки: «Зачем ты чашку разбила?». На что она мне ответила:
– Светлость моя, если бы я этого НЕ сделала, то, благодаря той Знакомой у меня бы наступил бы упадок и НЕ только физический.
Просто, эта Знакомая, скорее всего, оставила на чашке моей зло своё. А, разбивая чашку, я, это лихо, вернула назад…
Вот ТАК можно вред человеку нанести. Из-за зависти.
Поэтому, дома у нас всегда была посуда для нас + посуда для гостей.
Для тех, кто, как «подруга» Прабабушки», приходил к нам «чая (воды испить)». Помните поговорку?
«Дом – полная чаша!»
А теперь скажите: НА КАКИЕ мысли вас наводит желание гостя вашего испить чая (кофе) именно ИЗ ВАШЕЙ чашки???!!
Вот и я о том же.
Разбор полётов
И ещё одна заповедь от Прабабули:
Если нас пригласили в гости, а у них (у тех, К КОМУ мы идём) проблемы (всё равно какие: кто-то болеет, неприятности, беда, …), то мы, либо ничего НЕ пьём и НЕ едим, либо туда НЕ идём. Как говаривала
Прабабушка: «Третьего НЕ дано!».
Понимаете, можно попить чая из чашки больного человека и даже НЕ заразную болезнь перетянуть на себя. При этом , освободить того, кто болеет.
Все эти приметы касались ещё и волок, ножей, тарелок, стаканов, бокалов, рюмок, …
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня – про любимую народную игру: «Махание кулаками после драки».
В чём смысл этой игры?!
Чтобы ответить на этот вопрос, скажите, О КОМ или О ЧЁМ вы думаете, когда влюблены???!!
Всё тоже самое происходит и при игре «Махание кулаками после драки», только в прямо противоположную, негативную, сторону.
Например, у человека произошла с кем-то неприятная ситуация (любая).
И вот он начинает, мысленно практически постоянно, махать кулаками после драки. Другими словами, человек, МЫСЛЕННО начинает всё время возвращаться к этой ситуации. Постоянно начинает её проигрывать снова и снова.
А именно: «Да я бы так, да я бы этак, да я бы …» и так до бесконечности.
А теперь, давайте чуточку усугубим ситуацию: человека обидели, причём, незаслуженно.
И вот, такой обиженный человек, всё время прокручивает в голове негативную ситуацию, рассказывая себе о том, КАК он победил (или победит в следующий раз).
Смотрите, ЧТО происходит в ТАКОЙ момент: человек, своими мыслями, постоянно, подпитывает негативную (токсичную) ситуацию.
Что даёт человеку игра «Махание кулаками после драки»?
Постоянно подпитывая негативную ситуацию, человек САМ, своими собственными руками отдаёт СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ тому, кто его обидел.
Поняли, да?
Другими словами, человек НЕ наказывает того, кто его обидел. Человек вознаграждает того, кто его обидел!!! Даря ему свой золотой фонд. Даря ему то, что самому ОЧЕНЬ нужно.
Понимаете, в ЧЁМ смысл?!
Вы, как бы выходите на связь с тем человеком, с которым попали в токсичную ситуацию. Вы весьма ярко представляете человека этого и ощущаете его (её) влияние на вас. а в уме всё время проигрываете негативную для вас ситуацию.
ЧТО может случится после такой игры???!!
1.
Возникает слабость, сильнейшее раздражение, настроение – ниже плинтуса. При этом, появляется слабость и упадок сил (без каких-либо причин). Голова, давление, сон – всё скакать начинает. Да и хроники начинают голову поднимать.
И постоянно хочется спать, вернее, лечь и просто отдохнуть.
2.
На фоне плохого настроения и негативных эмоций, появляется чувство, что что-то НЕ так + беспричинная тревога. Может появится тоска, может подавленность.
Самое плохое, могут появляться вспышки гнева, которые, в первую очередь, сказываются дома, на близких.
3.
Чаще всего, человека покидает удача. НЕ просто покидает – ОТВОРАЧИВАЕТСЯ! И человек, начинает совершать ошибку за ошибкой.
Да, это нам, со стороны, видно, что человек совершает ошибки. А он (она) НЕ видит этого. Человек видит ТОЛЬКО результат. Плачевный результат.
То чашку любимую разобьёт, то головой СЛУЧАЙНО стукнется, то палец СЛУЧАЙНО порежет. Всё начинается с ТАКИХ мелких случайностей. А заканчивается – крупными неприятностями или поломками, или авариями, или ещё чем-то.
НО уже НЕ случайными.
Разбор полётов
То, ЧТО случается после (или во время) игры «Махание кулаками после драки», больше всего напоминает сглаз.
Другими словами, это НЕ кто-то сглазил человека!
Это человек сделать всё своими, собственными руками.
При таких мыслях, при такой игре, как «Махание кулаками после драки» и врагов НЕ нужно.
Человек ВСЁ сделает сам!!!
Спросить хочется у любителей такой игры: оно вам надо???!!
Пользуйтесь с удовольствием!
Прежде, чем будете читать историю Подписчицы – хочу сказать вам.
История написана от первого лица. Знакомьтесь с ней (историей этой) ТОЛЬКО в третьем лице.
Из рассказа: «Это было 5-7 месяцев назад. Рассказываю вам уже, когда всё позади, когда меня носом ткнули в то место, которое и послужило причиной всех бед моих и несчастий.
Всё началось с того мы сидели на работе и в перерыве кофе пили. Коллега принесла коробку конфет. И только кофе разлили, она, протягивая мне конфетку, спрашивает:
– Возьмёшь у меня???!!
В тот момент мне показалось, что её губы шевелились так, как будто бы она ещё что-то прошептала после вопроса своего.
На тот момент, я НЕ обратила на ЭТО никакого внимания и просто ответила:
– Конечно, возьму!
В этом месте моего рассказа вспомнилась песня «Зачем снятся сны?» Эдиты Пьехи:
«Это было начало
И приближенье конца…»
Это уже ПОТОМ, когда я попала к Лене, она мне объяснила: ЧТО же со мной произошло.
Как оказалось, у меня украли мою удачу и финансовое благополучие. Потому, как всё было, как в песне: «Это было начало…»
Тогда, после того памятного кофе, когда я, НЕ ожидая ничего плохого, попыталась встать со стула – у меня это получилось НЕ с первого раза. Понимаете, накатила какая-то опустошённость и бессилие. И я, как разрядившаяся батарейка, чуть ли НЕ грохнулась на пол.
Сил встать со стула – НЕ было. Скажу честно: именно с этим стулом я и связала начало всех проблем, которые потом случились в жизни моей. Которые посыпались, как из рога изобилия.
Началась непонятная череда мелких неудач: то любимую чашку дома разбила, то соседка мне нахамила, то колесо проколола.
Потом, вдруг, на ровном месте, ситуация моя (жизненная) стала ухудшаться. Честно скажу: без видимых на то причин.
И это ещё НЕ всё!!!
На работе, вообще, какой-то кошмар начался. То сделка выгодная сорвалась, то договор НЕ сложился, то ещё что-то. То я (представляете!!!) умудрилась на деловую встречу опоздать (никогда такого НЕ было!!!).
Самое удивительное, что у коллеги моей (с которой кофе пила), дела на работе резко в гору пошли!!! Однако, тогда я и этого НЕ увидела, вся была в печальных думах.
Ещё создавалось такое впечатление, что удача отвернулась от меня.
Вот смотрите: отвела машину на СТО и пришлось на работу ехать на автобусе. Так он, автобус, прямо из-под носа ушёл.
Последняя капля, которая доконала меня – стали ссоры дома появляться. Вот никогда ни с детьми, ни с мужем НЕ ссорилась, а тут – как из рога изобилия.
И всё это на фоне постоянной и непонятной усталости и опустошения.
Вот тогда я и стала искать того, КТО бы мог помочь. Кто бы смог мне всё объяснить: что же случилось со мной и жизнью моей…»
Разбор полётов
А произошло с Подписчицей то, что она крадник получила в разговоре!!!
И, если вы прочтёте внимательно, увидите, что все признаки крадника на лицо.
Смотрите, ЧТО ЖЕ произошло с Подписчицей. Когда она пила кофе с коллегой???!!
Подписчице коллега ЗАДАЛА ВОПРОС БЕЗ УТОЧНЕНИЯ!!!
Понимаете, она НЕ спросила:
– Возьмёшь у меня конфетку?
Она спросила:
– Возьмёшь у меня?
А про себя добавила:
– И МОИ неудачи, и МОЁ нищенское положение!!!
НЕ знаю, ЧТО прошептала та дама, просто предполагаю.
В чём ошибка Подписчицы?
На вопрос БЕЗ УТОЧНЕНИЯ, всегда нужно отвечать с уточнением.
Например,
– Возьмёшь у меня?
ПРАВИЛЬНЫЙ ответ такой:
– Конфетку – возьму!!!
Ответ подразумевает: возьму у тебя ТОЛЬКО конфетку, а всё остальное оставлю тебе.
Так, что будьте внимательны: нужны ли вам ТАКИЕ проблемы, как у Подписчицы. Как в старой песенке поётся:
«Думайте сами, решайте сами:
Иметь или НЕ иметь! …»
Пользуйтесь с удовольствием!
НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость.
Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые.
В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить.
Вот как, в такой ситуации, выход найти???!!
Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!!
То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду.
Просто расскажу, ЧТО нужно сделать.
Как трудный день в сказку превратить?
Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что.
ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали.
Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день в жизни вашей. Вспомните события того дня.
Вспомнимте и проживите их так, как будто бы это произошло, вот только что. Проживите те эмоции, что тогда испытывали.
От 2 минут и больше. НЕ пожалейте времени!
А, когда вы полностью вернётесь в ТОТ день, вы можете почувствовать какое-то облегчение. Вы сами станете, как будто бы легче, килограмм на 100, НЕ меньше.
Даже настроение может чуточку, но стать лучше.
И, на фоне проживания ситуаций ТОГО дня и эмоций – прошепчите шепоток (минимум 3 раза):
Высшие Силы, помогите!
В день мой тяжёлый –
Свет внутри меня усильте!
Душу мою – укрепите!
Чтобы Душа моя,
Как и прежде, живой оставалась,
Чтобы Душа моя – улыбалась!
Да будет так!
Если получится прошептать больше – это НЕ страшно. На тот момент, вы сами почувствуете, СКОЛЬКО раз прошептать нужно.
Всё сделали и идите дальше делами занимайтесь.
НЕ ждите, что всё разу выровняется. Постепенно стресс и переживания вас будут оставлять. И дела будут получаться, скорее всего, сами собой.
Или так казаться вам будет…
Пользуйтесь с удовольствием!
Из рассказа: «Подскажите пожалуйста такой шепоток, чтобы можно было от зла чужого защититься. Чтобы я могла его прошептать и спокойно выходить из дома.
Всё равно куда: на работу или в магазин.
Прошу вас, шепоток подскажите!!! …»
Ответ Рассказчице.
Есть такой шепоток.
Когда шептать?
Шепоток нужно шептать 3 раза.
Можете шептать:
1.Когда только проснётесь.
2.Перед тем, как заснуть.
3.Перед выходим из дома.
Условия шептания шепотка
Вспомните самый счастливый и успешный день в жизни вашей. Вспомните и проживите те эмоции, которые вы тогда испытывали.
Вспомните и проживите их (1-2 минутки).
Теперь шепчите шепоток, с чувством, с толком, с расстановкой. Осознавая каждое слово ваше. Понимая то, О ЧЁМ вы шепчите.
Если будете шептать чисто механически – НЕ стоит терять зря время. Когда шепчите на автомате – это бесполезное занятие. Ничего НЕ получится.
Слова шепотка:
Высшие Силы, помогите!
Храните меня утром,
Храните меня днём и вечером,
Храните меня перед сном,
Храните меня во время сна!
Высшие Силы, укройте меня
Благодатью вашей,
Защитите от зла чужого:
Если оно, зло, и замыслено –
Возвратите его назад!
Да будет так!
И последнее
Когда шепоток шептать будете – важно сделать это так, чтобы вам никто НЕ мешал.
Важно, чтобы вы полностью отдались процессу шептания. Важно, чтобы вы видели (представляли) то, О ЧЁМ шепчите.
Понимаете, если подсознание ваше НЕ может показать вам этого, значит:
1.Вам сие НЕ под силу.
2.Какой-то внутренний страх мешает вам (как вариант: внутренний барьер).
3.Подсознание блокирует доступ к этому. Скорее всего, из-за эмоций, которые вы НЕ выражаете.
4.Неосознанное внутреннее сопротивление. Как вариант: вы боитесь увидеть что-то НЕ то (что-то важное или страшное).
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня поведаю вам про сглаз на деньги. Здесь важно понимать вот что: финансовые трудности – это одно, а сглаз на деньги – это совершенно другое. И ничего общего между собой эти два понятия НЕ имеют.
Признаки
Из рассказа: «Начались проблемы на работе: то премию отменили, то зарплату задержали. И ладно бы, только это.
Третьего дня сделка сорвалась, а партнёр, с которым работали уже долгое время – взял time‑out.
И всё бы ничего, однако, дома, то труба полетела, то микроволновка забарахлила, то колесо проколол.
Короче, деньги стали рекой течь, вот только НЕ в мою сторону!!!»
Кто автор сглаза?
Любой завистник, который рядом с вами. Ключевое слово: рядом.
Чужой – даже в сторону вашу НЕ посмотрит. У него своих проблем хватает.
К тому же ТОЛЬКО кто-то из своих ЗНАЕТ, чего НЕ нужно прихватить от вас (например, болезнь какую-нибудь).
Из рассказа: «Купили мы машину в салоне. И поехала я к подруге (нужно мы было что-то). А, когда она увидела новенькую машину, вот тогда я в полной мере ощутила выражение: «Позеленеть от зависти».
Потому как, лицо подруги моей стало землисто-зелёного цвета.
А потом, потом, стали происходить странные вещи: приехали в большой ТК. Припарковались. Вдруг сигнализация заработала. Выходим на улицу – щит с рекламного стенда упал нам на крышу!!!
И, если бы это был единственный случай поломки машины!!! …»
Отвечая на вопрос: кто сглазить может – скажу: соседи, друзья или знакомые, коллеги, да и родственники НЕ брезгуют этим.
КАК понять (проверить) есть ли сглаз?
Дам вам три варианта:
1.
Зажгите свечу, лучше восковую (в церковных свечах и 5% воска нет).
Медленно, ОЧЕНЬ медленно водите ею НАД головой, ПРОТИВ часовой стрелки.
ТРАКТОВКА: когда свеча горит спокойно и ровно – всё в порядке. А, если начинает идти чёрный дым, свеча начинает ругаться (сильный треск), копоть – это означает наличие сглаза.
2.
Вечером, чайную ложку соли растворите в стакане с чистой водой.
Поставьте у изголовья кровати и спать ложитесь. Утром посмотрите, есть ли осадок.
ТРАКТОВКА: ровный осадок (или чистая вода) – это нормально, неравномерный или с комками, вода мутная – указывает на сглаз.
3.
Зажгите открытый Огонь. Бросьте в него щепотку соли.
ТРАКТОВКА: резкий треск и сильный аромат – говор о наличии сглаза.
Ритуал: снять сглаз на деньги
Луна – убывающая.
Время – удобное вам.
Вам понадобится:
1.Восковая свеча (черная или белая, или чёрная + белая в скрутке) – 1шт
2.Денежная купюра любого достоинства
3.Соль из ВАШЕЙ кухонной солонки – 1 чайная ложка
4.Платок (носовой) белого цвета (можно заменить белой бумагой) – 1шт
5.Подсвечник, спички
Что делаем?
Вечером, зажгите свечу.
На купюру высыпьте соль (горкой).
Смотрите на свечу и шепоток шепчите 3 раза:
Соль, Матушка, помоги!
Сглаз с меня убери,
Деньги мои сохрани,
Зависть чужую – в себя забери!
А мне – прибыль мою верни!
Да будет так!
Деньги вместе с солью завяжите в платок. Пока завязываете, шепоток шепчите (сколько получится раз). Завязали и в тёмное место убрали.
На три дня.
На четвёртый день – соль в туалет с шепотком:
Сглаз, иди туда, откуда пришёл!
Да будет так!
Денежную купюру – в магазин, хлеб купить (или любые продукты). А свеча – пусть догорает.
Техника безопасности
1.Красная нить в кошельке.
Возьмите натуральную нить красного цвета. Завяжите на ней 3 науза (узла). Когда наузы вязать будете – шепоток шепчите:
Золото – к золоту,
Серебро – к серебру,
Деньги к деньгам,
К МОЕМУ порогу,
В МОЙ дом.
Да будет так!
Слова, написанные на Caps Lock, при шептании выделяйте голосом.
Нить меняйте каждые 5-7 месяцев.
2.НЕ хвастайтесь!!!
Вспомните стишок:
Если радость в доме –
Радуйтесь потише!
Рядом бродит Зависть,
Может и услышать!
Счастья вам и процветания!
Пользуйтесь с удовольствием!
Из рассказа: «Прошу помощи вашей: есть ли у вас что-то, какой-нибудь простой ритуал для избавления от сглаза?
Чтобы я могла провести его и сглаз убрать.
Прошу вас, помогите, ритуал от сглаза подскажите!»
Ответ Рассказчице
Луна – убывающая. Вы можете ритуал повторить 3 раза: в первый или второй день после полной Луны (если сглаз весьма свежий).
Можете провести ритуал в середине цикла убивающей Луны, если сглаз застарелый.
Можете провести ритуал в последние дни убывающей Луны (перед новой Луной) – если сглаз совсем уж застарелый.
Время – идеально – с восходом. Это самое сильное время суток. Как вариант: ДО полудня.
Ритуал для избавления от сглаза
Вам понадобится:
1.Яйцо куриное – 1шт
2.Пакет (можно фасовочный) – 1шт
Яйцо можете брать любое: хоть магазинное, хоть базарное. Всё равно.
Что делаем?
С вечера положите яйцо на блюдце в изголовье кровати, на которой спать будете (с вашей стороны).
Утром, как только проснулись (лёжа на спине), нужно будет сие яйцо просто выкатывать по телу (по передней поверхности). Выкатывать в тех местах тела, которые отзываются на то, когда вы вспоминаете ситуацию (или человека), когда вас сглазили.
Чаще всего – это от основания шеи до пупка. Хотя, может быть, и ниже.
Когда будете выкатывать – шепчите шепоток.
Когда всё сделаете, яйцо в пакет уберите, на помойку унесите и выбросите со словами:
Без вреда тому, кто найдёт!
Да будет так!
Да, перед тем, как выбросить – яйцо разбейте и посмотрите на него (разбитое).
Слова шепотка:
Яйцо выкатываю,
Зло чужое – хозяину возвращаю!
Уходи лихой и урочливый сглаз,
Вот тебе мой приказ!
Да будет так!
Что почувствовать можно?
Когда у вас всё получится правильно, первый признак – это настроение ваше. Оно улучшится. Хотя бы чуточку, оно станет лучше.
Может показаться, что рюкзак с кирпичами упал.
Может показаться, что вы вес сбросили. Иногда кажется, что 200-300 килограмм.
Ликбезъ
Лихой – опасный.
Урочливый – это способность сглазить. Урочить – сглазить, порчу навести.
Теперь всё в жизни вашей начнёт постепенно налаживаться. НЕ быстро, но, верно…
Пользуйтесь с удовольствием!
Вчера поведала вам, ЧТО человек чувствует, когда к нему подключают энергетический канал (негативный). Сегодня расскажу о том, ЧТО человек чувствует, когда на него магически воздействуют.
Для того, чтобы понять (почувствовать, увидеть), что на вас воздействуют магически – нужно быть здесь и сейчас. Другими словами, ОСОЗНАННЫМ стать.
Это значит:
1.Контролировать настроение ваше + эмоции
2.Контролировать всё то, Что происходит вокруг вас. все мелочи и детали.
Понимаете, ЭТО именно то, ЧТО даст вам возможность УВИДЕТЬ, происходящее на самом деле. Это даст вам возможно понять (увидеть своими глазами), кто друг, а кто – враг.
Более т ого, некоторые из вас могут УВИДЕТЬ само магическое воздействие. Поверьте, для это не нужно быть семи пядей во лбу. Нужно быть, все лишь, внимательным.
ЧТО чувствует человек, когда на него воздействуют магически?
Из рассказа: «Мы сидели на переговорах. Противоположная сторона была во всеоружии. Запомнился один мужик. Голоса он НЕ повышал, а говорил, наоборот, тихо. Это заставляло напрягать слух, стало появляться раздражение.
При этом, стал чувствовать какую-то внутреннюю слабость. Захотел ногу на ногу положить и понял, что ноги ватными стали.
Я чертыхнулся про себя, ещё подумал: «Что за дела???!!». Однако, состоянию моему это НЕ помогло. Потому, что стало появляться чувство тревоги, которое сопровождалось мыслями, типа: «А вдруг и нас ничего НЕ получится?».
Что самое удивительное, у меня отродясь таких мыслей НЕ было, разве, что в раннем детстве. Понимаете, на фоне раздражения, настроение стало прыгать, причём резко.
А потом стал появляться «туман» в голове (как будто бы я с «большого бодуна»). А, когда генеральный посмотрел на меня НЕ совсем хорошо после моей очередной фразы, задумался: что НЕ так???!!
И тут понял, что последнюю фразу, которая НЕ понравилась генеральному, я сказал НЕ характерную ни для себя, ни для нас (компании в целом).
Вспомнил жену, которая всё время говорила, что на переговорах НЕ гоже смотреть глаза в глаза. Услышал её голос так, как будто бы она рядом стояла. Вот я и стал смотреть, то на лоб тихо говорящему мужику, то на ухо.
Настроение стало стабилизироваться, раздражение – уходить, а туман в голове – стал рассеиваться. И, если до этого было весьма сложно сопротивляться мнению наших визави, то сейчас это стало постепенно уходить (после того, как перестал смотреть глаза в глаза).
Как потом сказал генеральный: «Я был весьма удивлён, когда ты, совершенно внезапно стал соглашать с мнением наших контрагентов!»
Вот тогда я и понял, что меня хотели загипнотизировать, а, когда я прервал зрительный контакт, ничего НЕ получилось. Больше всего удивило, что я свою точку зрения на обсуждаемый вопрос, попросту проигнорировал + стал ВДРУГ чуть ли НЕ соглашаться с ранее неприемлемыми для меня идеями и вопросами.
Однако, я выстоял.
Смог справиться с ситуацией.
Потом, ещё некоторое время, чувствовал себя, как бы опустошённым. Как будто бы отдал часть себя.
Головокружение тоже стало проходить, ровно, как и давление на солнечное сплетение. А сухость во рту просто запил горячим кофе…»
Пользуйтесь с удовольствием!
Для начала, что такое магическое воздействие?
Магическое воздействие – это действие чёрной магии, суть которого в том, что к человеку присоединяют энергетический канал. И через канал этот, от человека откачиваются энергии жизненной силы, здоровья, удачи, везения, благополучия, достатка, …
Т.е. то, что человеку и самому нужно, как воздух.
Здесь вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ: чужому до вас – ДЕЛА НЕТ!!! У чужого – своих проблем достаточно. Магически воздействует ТОЛЬКО тот, кто рядом. ТОЛЬКО тот, кто знает, ЧТО у человека можно украсть.
Ведь чужой (по незнанию) может вместе с исключительным везением украсть и неизлечимую болезнь. Поэтому, в 99, 99% из 100%, такого НЕ делают чужие. Здесь я НЕ говорю о сглазе или вампиризме.
Какие ощущения испытывает человек при магическом воздействии???!!
Прежде, чем поведать вам за ощущения, скажу: только ОСОЗНАННОСТЬ (внимание + контроль настроения и эмоций) окажет помощь вам.
Знайте ещё и о том, что плохое настроение и/или отрицательные эмоции (дискомфортные переживания) – это пример магического воздействия. Я бы сказала: ЧЕРНО магического.
Итак: вы разговариваете с человеком (всё равно как, пусть даже переписываетесь в сетях).
Какие ощущения испытывает человек при подключении энергетического канала?
1.Сначала начинает портиться настроение. Хоть чуточку, но оно становится хуже. При этом может появиться лёгкий налёт раздражения.
И всё это на ровном месте(по непонятной для вас причине). Всё это ни с того, ни с сего.
2.Потом (чаще всего в районе грудной клетки) может начать появляться пустота. Что-то тянуть начинает (там же, внутри).
3.Может боль появиться. Здесь я НЕ говорю о той боли, что постоянно мучает человека. Нет.
Может ВДРУГ голова за болеть или какой-то орган внутри. Ключевое слово: ВДРУГ.
4.В момент стыковки чужого энергетического канала с телом человека, можно почувствовать ОЧЕНЬ лёгкий укол (как вариант: удар).
Почувствовать на уровне дуновения Ветерка.
Чаще всего это место от основания горла до пупка, хотя, возможны и варианты. Однако, ВСЕГДА по передней поверхности торса.
5.НЕ важно, КАКОЕ на самом деле у вас давление (повышенное или пониженное). Важно то, что человек почувствовать может, что оно, давление, УПАЛО.
Здесь есть ещё один нюанс: когда появится ТАКОЕ ощущение, и человек будут измерять давление – тонометр НЕ покажет его понижение (давления).
Будут ТОЛЬКО ощущения человека.
А это уже говорит о многом.
ЧТО происходит в физическом мире?
1.После ТАКОГО разговора, как правило, человек начинает испытывать усталость. Хочется лечь, отдохнуть, желательно, поспать. И появляется полнейшее равнодушие.
Ко всему.
Может появиться безразличие. Помните сказку «Марья Искусница», когда царь Водокрут приворожил (оказал магическое воздействие) Марью Искусницу? Помните, ЧТО она говорила?
«Что воля, что НЕ воля – всё равно!!!»
2.В области здоровья появляются проблемы. Однако, все они – ВДРУГ. К тому, ЧЕМ страдает человек на самом деле, они НЕ имеют никакого отношения.
Или же, наоборот, может быть резкий всплеск какого-то старого заболевания.
Могут появляться травмы на ровном месте. Одна Подписчица ломала руки и ноги с периодичностью в 2-4 недели на протяжении года.
3.Утром, когда человек просыпается, отсутствует ощущение того, что он отдохнул. Он встаёт с таким ощущением, будто бы и НЕ спал (НЕ ложился спать) совсем.
Да, и ни каких положительных эмоций или хорошего настроения – НЕТ.
4.Окружающие люди (даже НЕ знакомые) к такому человеку начинают относиться по-другому. Намного хуже. Или НЕ замечать совсем.
5.Появляется в жизни полоса невезения. Когда всё НЕ так, как нужно человеку.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня история Подписчицы. История весьма показательная. Хочу, чтобы вы поняли, КАК можно своими собственными словами и действиями порчу на себя наслать. Конечно же, НЕ без помощи со стороны.
Из рассказа: «Шла я по своим делам мимо церкви. Под церковью, как полагается, бабульки сидят. Когда я подходила, одна из них встала (как понимаю: ноги размять).
А, в тот момент, когда я мимо неё проходила – из её старческих рук что-то выпало. Наклониться ей было весьма проблематично.
И, в тот момент, когда я проходила мимо неё – она дотронулась до моего локтя. Меня аж током ударило от прикосновения этого. Да и настроение под плинтус убежало.
А бабулька просто попросила поднять то, ЧТО у неё упало на Землю.
Мне ещё НЕ покидало чувство, что в тот момент, когда она дотрагивалась до моего локтя – она что-то прошептала.
Я подняла (а это был носовой платок). Забегая вперёд, скажу: уже ПОТОМ я узнала, что в чёрной магии, носовой платок используют для наведения порчи.
А тогда, тогда я этого НЕ знала, спокойно подняла и отдала платок бабульке. Однако, помните, КАК говорят юристы???!!
«НЕ знание законов, НЕ освобождает от ответственности!»
Вот так и меня НЕ освободило.
Потому как тогда, носовой платок подняла и бабульке отдала. А та стала благодарить меня на все лады. Мне слушать всё это было НЕ когда, поэтому, ответила ей:
– Спасибо, бабушка! НЕ стоит благодарностей!
А во время ответа, моего, бабульке, УЖЕ ПОТОМ, отследила, что что-то кольнуло внутри меня и появилось раздражение от навязчивой старушки.
Знаете, как потом сказал мне Знающий человек, фраза, типа
– Спасибо! НЕ стоит благодарностей!
Фраза, которой я бабульке и ответила – была именно ей:
Порчей на деньги!!!
Уже потом, Знающий человек подсказал ещё одну подобную фразу:
– Спасибо! НЕ стоит!
Более того, Знающий человек сказал, что ещё, что вкупе с тем, что до меня бабулька дотронулась + что-то нашептала – это и укорило, и во много раз усилило порчу.
Вот так.
Я, своими собственными руками (вернее, словами + действиями) навлекла порчу на себя…».
И последнее
Рассказчица под словом «действия» имела в виду НЕ то, что она помогла пожилому человеку и подняла уроненную ей вещь.
Она имела в виду то, что РАЗРЕШИЛА чужому человеку до неё дотронуться.
PS: на фото: церковь Петра и Павла в Кожевниках (1406 год), Велий Новгород.
Обратите внимание, НАД входом в церковь русский (славянский) оберег.
Называется Солнечный (Солярный) крес. Крес - это равномерный крест, вписанный в окружность. Слово «крес» переводится как «небесный огонь».
Данный оберег обозначает Огонь Богов и защищает от негатива, от зла чужого, от порчи, от сглаза. Этот оберег создаёт вокруг человека невидимую энергетическую защиту — своего рода «кольчугу из света».
Другое название этого оберега - колесо Хорса (Бога Солнца). Это один из самых древних оберегов в нашей культуре.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня поведаю вам маленький и простой ритуал избавления от зла чужого (врагов). Простой и рабочий.
Что я имею в виду под словами: «зло чужое»?
В первую очередь – это враги, потом: беды, несчастья, проблемы, зависть чужая, бо лез ни. Одним словом, всё то, что НЕ ваше, всё чужое, всё наносное, всё, то что мешает вам жизнь радостно и счастливо.
Ритуальчик избавления от зла чужого
Вам понадобится:
Сухая веточка, найденная вами на улице. От любого дерева (травы). Небольшая. Желательно, чтобы она была НЕ одна, длинная, как спица.
Важно, чтобы на сухой веточке ответвления были. Хотя бы, 2-3, можно и больше.
Что делаем?
Положите веточку в то место в доме вашем, где вы больше всего времени проводите. И оставьте там на 9 дней (если забыли и получилось больше – НЕ страшно).
Когда пройдёт 9 дней, от основной веточки, отломайте 2 веточки поменьше. Положите в ту руку, которой пишите и зажмите руку в кулак (вместе с веточками).
Выйдите на улицу. На перекрёсток ОТ четырёх дорог. Пока идёте до перекрёстка, всё внимание ваше на веточках, что в кулак зажаты.
Это с одной стороны.
А с другой – пока идёте до перекрёстка – проживайте ситуацию, в которой враги ваши себя проявили. Это может быть ситуация, как явная, когда вам человек зла пожелал. Так и НЕ явная, когда ваша ближайшая родственница СЛУЧАЙНО сглазила вас.
Другими словами, это ситуация, которая беспокоит вас. И вы, вольно или НЕ вольно часто о ней (ситуации этой) думаете.
Итак, веточки в кулаке + проживание эмоций, которые вы испытывали в травмирующей вас ситуации. При этом вы идёте к перекрёстку.
Ваша задача
Когда пришли на перекрёсток, одновременно нужно сделать две вещи: ломать веточки + шептать шепоток. Поэтому его, шепоток, нужно знать наизусть.
Да, шепчите 3 раза.
Слова шепотка
На МОЁМ шляху – дороге,
В качестве МОЕЙ подмоги,
Зло чужое ломает ноги!
Да будет так!
Слова, написанные на Caps Lock, при шептании шепотка, выделяйте голосом.
Завершение
Когда веточки поломали (чем меньше, тем лучше), когда шепоток прошептали – выбросьте веточки в траву (кусты).
При этом классический шепоток прошепчите:
Без вреда тому, кто найдёт!
Да будет так!
И последнее
Луна – роли НЕ играет.
Про веточки: если веточек НЕ удалось найти, можете заменить спичками (эффект будет, но намного меньше).
Ликбезъ
Шлях – старинное слово, которое означает дорогу, причём, изрядно наезженную или торговый путь. Некоторые авторы утверждают, что это от польского szlach.
Подмога – старинное слово, которое дословно переводится: помощь.
Пользуйтесь с удовольствием!
Жизнь у всех по-разному складывается. И на сегодняшний день, многие долги имеют. Берёт человек деньги чужие, а возвращает свои, собственные. И так ему этого делать НЕ хочется, просто НЕ передать!
Сегодня маленький ритуальчик.
Суть его в том, что человек, прежде, чем долг отдать – нашепчет деньги, которые отдавать будет. Делается это для того, чтобы они, деньги ваши, к вам же и вернулись.
Это НЕ будет так, что у того, кому отдали долг, у того и заберёте.
Отнюдь! Просто Высшие Силы пошлют вам такую же (или почти, такую же) сумму денег.
Что знать нужно?
Мы будет нашёптывать те деньги, ту суму денег, которую отдать нужно. На сегодняшний день – это НЕ всегда наличные деньги.
Чаще всего – это банковский перевод. Поэтому, вместо нужной суммы денег, можно взять ТУ банковскую карту, с которой вы будете долг переводить (НЕ важно кому: другому человеку или банку).
Что делаем?
1.
Налейте стакан воды (можно хрустальный, можно стеклянный прозрачный). Обнимите его ладошками, подождите, пока нагреется стакан под ладошками вашими.
Поднесите стакан к губам и три раза шепоток прошепчите.
2.
Деньги (или банковскую карту), которые вам нужно отдать (долг) точно также расположите между ладошек. Подождите, пока нагреется от тепла ладошек.
Откройте ладошки лодочкой и три раза шепоток прошепчите.
3.
Поставьте стакан с водой на окно в спальне. Сверху положите (накройте стакан) деньги (банковскую карту).
Пусть так стоят всю ночь.
Слова шепотка
Луна Матушка и
Вода, Водичка, моя водяная сестричка!
Прошу силушки вашей толику малую,
Зарядите деньги на богатство:
Пусть ко мне возвращаются,
Пусть в доме моём поселяются.
Как Луна Матушка океаны двигает,
Так и сдвинется денежная удача моя,
Придёт ко мне океан денег,
Купаться буду в них и радоваться!
Да будет так!
Окончание
Утром, после восхода (7-9 часов), денежки (банковскую карту) со стакана снимите. Воду выплесните в туалет. При этом шепоток прошепчите:
Исчезай, смывайся, прощай!
В дом мой денежку привлекай!
Да будет так!
И последнее
НЕ стоит ждать какого-то определённого часа в ночи.
Ритуал проводите перед тем, как вы спать ложитесь.
НЕ важно – это 20 часов, 22 часа или 24 часа. Просто перед сном ритуал и проводите.
Пользуйтесь с удовольствием!
Уже рассказывала, КАК почувствовать, что человек вам зла желает (статья от 10.06.2026).
Сегодня поведаю, как почувствовать, что человек вам завидует, хотя и говорит комплименты. НЕ только почувствовать, но и ответной фразой – вернуть всё обратно.
НЕ буду обсуждать комплименты с двойным смыслом, типа «Какое шикарное платье!!! Только НЕ для твоих ног!».
Здесь буду говорить ТОЛЬКО о том, ЧТО вы чувствуете. Понимаете, человек, который живёт осознанно и чётко контролирует настроение своё + эмоции, контролирует мелочи и детали всего того, ЧТО происходит вокруг него – ВСЕГДА увидит, всегда поймёт и почувствует, что комплимент, сказанный ему (ей) полный зависти и злобы.
Такой контроль – ваша точка отсчёта.
Как понять, ЧТО происходит?
Понять искренний ли комплимент вы получили или нет – поможет ТОЛЬКО ваша точка отсчёта.
Бывают такие комплименты, после которых человек чувствует НЕ только плохое настроение и/или раздражение. Может возникнуть внутренняя пустота. Упадок сил. А всё, что будет происходить после – только в убыток.
Из рассказа: «Когда мы купили машину в салоне, решила к подруге съездить. Подруге машина очень понравилась, она даже на комплимент расщедрилась.
Только вот после него, комплимента этого, настроение упало под плинтус и появилось сильнейшее раздражение. Причём, на ровном месте.
На следующий день, мы с мужем ехали по окружной (хорошо хоть НЕ одна была!!!). Дорога – шетирядная. Мы ехали в третьем ряду. Справа и слева неслись машины с большой скоростью.
И вдруг, перед нами оказался маленький и шустренький грузовичок.
Задний борт, опять-таки, ВДРУГ, откинулся и чугунные чушки, примерно 70-100см стали падать на дорогу. Нам под колёса…»
Вот теперь и подумайте,
КАК лучше всего отвечать на комплимент?
Чаще всего, человек либо ничего НЕ отвечает, либо говорит слово «Спасибо». Психологи доказали, что само это слово (на подсознательном уровне), говорит о том, что человек всем сигнализирует от своей внутренней уязвимости.
Приведу несколько фраз, которые наиболее подходят для ответа.
Для того, чтобы нейтрализовать скрытое чужое зло
1. Желаю и вам того же!
2. Пусть и у вас всё будет ТАКЖЕ хорошо!
3. Благодарствую! И вам ТАКИХ ЖЕ добрый слов, ТАКИХ ЖЕ светлых мыслей!
4. Благодарю за пожелания ваши! И вам того же!
5. Пусть сказанное вернётся к вам двойне!
С возвращением зла обратно
1. Пусть всё, что сказали вы, к вам же и вернётся!
2. Всё возвращаю вам, с пожеланиями душевного покоя и мудрости!
3. Добавляю свет и добро и отсылаю вам всё назад!
4.Что посеешь, то и пожнёшь! Желаю вам добрых всходов!
Старинные возвратные слова
1. Круг замыкаю! Свет – ко мне! Туман – прочь! Что НЕ моё – назад возвращаю! С миром!
2. Заклинаю ладом! Всё доброе – со мной, иное – домой! Да пребудет так!
3. Что НЕ от сердца – прочь! Что от Души – со мной! Да будет так!
4. Свет – себе беру, туман – отсылаю назад. Что НЕ моё – к тому, кто нёс! Да будет лад!
Как говорить?
Можете шептать.
Можете вслух, в лицо отвечать.
Всё, что написано на Caps Lock при ответе (шептании) выделяйте голосом.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня денежные приметы. Это те знаки, которые посылают нам Высшие Силы, когда мы спрашивает о материальных ценностях или богатстве.
«Бабушкина мудрость», как любила говаривать моя Прабабушка. И сегодня эта мудрость о гобине.
Денежные приметы от наших бабушек
1.
Если вы нашли монетку орлом вверх – это НЕ только к удаче вашей, но и к прибыли. Поэтому поднимите монетку той рукой, которой вы пишите и положите в карман на противоположной стороне (если рука – левая, карман – правый и наоборот).
2.
Когда получаете подарок, обязательно, хоть копеечку дайте дарителю. Так вы активируете приток денег в жизнь вашу.
3.
Хлеб, первый раз нарезать (отрезать от новой буханки) – нужно всегда утром. Первый надрез хлеба, наши бабушки, ассоциировали с началом ОЧЕНЬ благополучного дня и привлечение достатка в дом.
4.
Моя Прабабуля никогда НЕ оставляла нож в буханке хлеба. Она говорила мне:
– Светлость моя, никогда НЕ оставляй нож, который воткнут в буханку хлеба. Это отпугнёт от тебя НЕ только удачу, но и деньги. Зато принесёт с собой проблемы с ними (с деньгами).
5.
Эту примету все, скорее всего знаете. Если чешется левая ладошка – это к деньгам. Чтобы усилить это, сначала почешите ладошку, а потом коснитесь дерева.
6.
Порог дома всегда должен быть чистым. Ни в коем случае нельзя оставлять мусор на пороге дома. Это отпугивает и удачу, и достаток, и деньги.
7.
Если вы повесите над входной дверью подкову, рожками вверх – это будет магнит для притягивания (привлечения) благосостояния в дом ваш.
8.
Моя Прабабушка считала, что мусор выносить нужно до полудня, чтобы привлекать деньги в дом. Желательно при этом и шепоток прошептать:
Меняю мешок (ведро) мусора
На мешок (ведро) денег!
Да будет так!
Прабабушка считала, что, если выносить мусор после заката, можно вынести и достаток свой.
9.
Если вы рассыпали соль на столе – это к ссоре. А, если вы оставили на столе рассыпанную соль – это к убыткам.
Чтобы нейтрализовать сие негативное действие – посыпьте сверху чуточку сахара. Для того, чтобы задобрить Судьбу.
Ликбезъ
Гобина – достаток, обилие (раньше говорили обилие, а НЕ изобилие), процветание. Старинное слово.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня про слова обережные, что могли защитить от зла чужого.
Лучше пользоваться ими, как шепотками, шепча поднос или про себя.
Слова сии НЕ зависят ни от фаз Луны, ни от времени их произнесения.
Коротенькие обережные слова
Моя Прабабушка их особенно любила. Она их шептала, когда кто-то, кто рядом был – зла ей желал (или ей так казалось). Вчера поведала, КАК понять можно и почувствовать, что вам зла желают.
Все слова шепчите при ОЩУЩЕНИИ вами угрозы.
1.
Обращение к Богу защитнику Чуру:
Чур, меня!
Означает (если со старорусского):
Меня огради и защити! Зла НЕ допусти!
2.
Сакральный слог Предков наших:
Гой!
Символизирует жизненную силу и животворящее начало. Прабабушка часто использовала слово это, как краткий оберег или, что чаще всего, как подтверждение шепотка (заговора). Вместо слов «Да будет так!»
3.
Вы можете обратиться к Высшей Светлой Силе.
Святоче!
Произносите медленно и вдумчиво. Прабабушка считала, что это помогает найти решение проблемы (выход). Ещё она говорила:
– Светлость моя, когда произносишь слово «Святоче!», твоя живая сила улучшается и увеличивается.
Живая сила в сегодняшнем понимании – это внутренняя энергия человека.
4.
Прабабуля любила это обережное слово:
Обратно!
Это обережное слово для недобрых (злых) намерений против человека.
Когда шептать это слово будете – скрестите пальцы (крест-накрест), так, чтобы никто НЕ увидел.
Современный эквивалент:
Взаимно!
5.
И последнее слово – это агма.
Сегодня поведаю вам за агму «Каслис».
Кто НЕ в теме: агма – это славянский аналог мантры. Коротенькое слово (иногда, просто сочетание звуков), которые использовали Волхвы для обладания определённой силой.
В данном случае – это защита. Защита, которую вы поставите на три дня.
Что делаем?
Встаньте, идеально босыми ногами на Землю. Однако, можно и на пол.
Расслабьтесь удобным для вас способом. Представьте, увидьте, что из-под ног ваших, окутывая вас полностью, идёт голубой огонь.
И сияние его распространяется на 1 метро вокруг вас.
Теперь медленно, с чувством, с толком. С расстановкой, произнесите агму:
Каслис!
Помните, что это защита на три дня!
Да, можете пользоваться ТОЛЬКО один раз в месяц!
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня поведаю, КАКИЕ внутренние ощущения, КАКИЕ чувства говорят, а, иногда, и кричат о том, что тот, кто рядом – зла вам желает.
Как понять, что зла вам желают?
Все внутренние ощущения, о которых буду здесь вам рассказывать: возникают при общении с кем-либо. НЕ важно, КЕМ приходится этот человек (знаете его или только, что в инете познакомились).
Важно то, ЧТО вы испытываете.
Внутренние ощущения возникают при любом общении: онлайн или офлайн. При переписке любым способом.
Всё, ЧТО буду вам рассказывать, все ощущения, ТОЛЬКО в момент общения. Возможно ещё реакция, когда «начинаете кулаками после драки махать». Т.е. устраиваете себе разбор полётов (что и как было, что и кто сказал, …).
1.
Первое и, самое главное, это настроение ваше + эмоции. Здесь НЕ буду рассматривать причины, по которым настроение у вас упало, а эмоции в негатив скатились. Здесь важна суть: настроение испортилось, эмоции негативными стали.
2.
Ощущения сродни настроению и эмоциям – это чувство, что что-то НЕ так. Причём, НЕ так – в худшую сторону. И человек, чаще всего, НЕ понимает, ОТКУДА оно, чувство это, взялось.
Даже, если при этом вам говорят какие-то хорошие вещи, например, комплименты. Помните Крылова?
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие пёрышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, НЕ стыдись!
Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, —
Ведь ты б у нас была царь-птица!».
3.
Из рассказа: «Знакомая у меня есть, когда встречаюсь с ней, каждый раз возникает такое чувство (ощущение), что мне нужно её от меня отодвинуть.
Хотя бы на пару метров.
Мне иногда кажется, что встречая её, я своими астральными руками отодвигаю её!!!»
4.
Из рассказа 2: «Повязалась ко мне одна дама из Сибири, чтобы я на её чат подписалась. На продукцию её.
Знаете, я успешно работаю с пятью компаниями из Новосибирска и Омска. Они все шлют свои рассылки. Но ни одна из них НЕ делает это в 4-5 часов утра по Москве.
Пишу об этом, потому, как дама со своей новой для меня продукцией, шлёт рассылки именно в ЭТО время. Как она сказала: «Мне так удобно!».
Это суть маленького конфликта.
А теперь то, ЧТО я почувствовала во время переписки с ней. Это было удивительно, вот честно!
Мне в район грудной клетки что-то прилетело. Что-то весьма тёмное. Я этот чёрный шарик увидела на подлёте. И, как в теннисе, просто отбила подачу на поле противника…»
5.
Ещё одни весьма интересные ощущения. В вашем теле скованность появляется. Могут кулаки сами собой сжиматься. Может комок в горле появиться. А, может, и тяжесть в груди.
Может сердце на ровном месте сильнее забиться.
Может в жар/холод бросить.
А, может, и усталость на ровном месте появиться. Чаще всего, человек на это начинает обращать внимание уже ПОСЛЕ общения.
И состояние это называют «выжатый лимон».
ЧТО в поведении человека говорит о том, что зла вам желают?
Обворожительная улыбка, а глаза – ледяные.
Или взгляд: долгий, может быть пронзительным, холодным. Взгляд, от которого мурашки по телу разбегаются.
Выражения лица: маска доброжелательности на минутку лопнет и проявится раздражение (как вариант: презрение).
Закрытая поза:
1.Руки или ноги скрещены
2.Голова наклонена вниз
3.Руки в карманах (как вариант: сцепленные пальцы или сжаты в кулак)
4.При разговоре человек отклоняется от вас (как дистанцию между вами увеличивает)
5.Избегание зрительного контакта
6.Прикосновения к лицу (шее, волосам, …)
Как бороться со всем этим, как защититься от того, кто зла желает – завтра.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня поведаю вам за шепоток, от бед, неприятностей и невзгод.
Чтобы защитил вас, чтобы уберёг, чтобы от зла чужого сберёг.
Когда шепчем?
Только по утрам. Можно сразу после просыпания (ДО умывания). Можно в момент умывания, т.е. нашёптываем воду, а потом ею умываемся (это более эффективно).
Идеально шептать – один раз в неделю. Выберите день и шепчите шепоток.
Однако, если вас сильно допекают – шепчите сначала каждый день (9 дней подряд), а потом – один раз в неделю.
Что делаем?
Если будете просто умываться: шепчите шепоток во время водных процедур. Шепчите столько раз, сколько у вас получится (пока вы умываетесь или душ принимаете).
Если будете воду нашёптывать: возьмите любую ёмкость, наберите в неё воды. Обнимите ёмкость ладошками. Подождите, пока место под ладошками тёплым станет.
Нагнитесь и, почти касаясь губами воды, 3 раза шепоток прошепчите. И затем умойтесь этой водой.
Если вы душ принимаете по утрам – наберите ведро водой (лучше прохладной). Нашепчите воду. А потом – облейте себя с головы до ног (самый эффективный вариант).
Слова шепотка:
Высшие Силы, защитите!
От хищника, от волка,
От наговорённой иголки,
От лесных зверей,
И от злых и завистливых людей
От суда, от расправы,
От ножа, от отравы,
От пересудной молвы,
От заговорённой травы,
От ведьминых щипков,
От лютых и злобных шепотков.
На ныне, на века,
На все светлые времена!
Да будет так!
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня шепоток для защиты себя, любимого (любимой).
Шепоток, который поможет вам предотвратить зло чужое, чтобы оно стороной вас обошло.
Когда шепчем?
Когда повязываете шарф, застёгиваете куртку (любую одежду), завязываете шнурки, одеваете украшения, где имеются застёжки.
Короче: любая одежда, которую одеваете, всё, что застёгивается (завязывается на узел). Всё что пуговицы имеет, любые застёжки (в том числе и шнурки).
Даже, если просто серёжку одеваете и застёгиваете её.
Смысл в застёжке.
Когда застёгиваете – тогда и шепоток шепчите.
Ещё один нюанс
Как только вы пальто снимете (пуговицы расстегнёте), кроссовки снимете (шнурки развяжете), шарф снимете (узел на нём развяжите) – шепоток потеряет силу.
Другими словами, если вам нужна защита, скажем, на работе, вы должны предусмотреть в своей одежде (которую придя в офис, НЕ снимите!) что-то, что будет застёгиваться.
НЕ важно что.
Важна застёжка.
Пока она закрыта (шнурок, шарф завязан) – шепоток работает. Как откроете, развяжите, расстегнёте – шепоток силу утратит.
Слова шепотка
Замыкаюсь, замком закрываюсь,
От зла чужого, от глаза чёрного,
От слова худого, от замысла коварного.
НЕ коснётся меня зло чужое,
Ни в пути – дороге,
Ни на отдыхе, ни на работе.
Днём, зло чужое меня обойдёт,
Ночью – во век НЕ найдёт!
На ныне, на века,
На все светлые времена!
Да будет так!
Шепоток шепчите 3, 5 или 7 раз. Если застёгиваете пуговицы – по числу пуговиц.
Пользуйтесь с удовольствием!
Сегодня любимый ритуальчик моей Прабабушки для избавления от от всего того, что счастливо жить вам мешает.
Ритуал по избавлению от бед, проблем и зла чужого
Луна – убывающая (только!). желательно, последняя четверть. Просто это время весьма благоприятно для избавления, очищения, освобождение.
Время – любое, когда видна Луна. Чтобы энергия её, была доступна вам для работы с ситуацией вашей.
День недели – суббота. Именно в этот день планета Сатурн будет весьма сильно наращивать эффект от работы со злом чужим.
Вам понадобится:
1.Нить толстая чёрная – 50см
2.Восковая свеча
3.Подсвечник, спички
4.Пинцет, палочка
5.Лист бумаги, примерно А5 или А6
Что делаем?
Поставьте свечу в подсвечник и зажгите её.
Положите нить между ладошками. Посмотрите на пламя свечи.
Вспомните, ЧТО так сильно беспокоит вас? Какая проблема? Проживите проблему эту. Проживите эмоции, связанные с ней.
Достаньте нить.
ВАША ЗАДАЧА: завязать на нити этой, 7 узлов. Каждый раз, когда вы будете вязать очередной узел, шепчите шепоток.
Слова шепотка
Например, вы хотите избавиться от зависти коллеги по имени Света. Ваш шепоток будет выглядеть так:
Светкина зависть в узле,
Везенье и удача при мне!
Да будет так!
Или
Беда моя – в узле,
Везенье и удача при мне!
Да будет так!
Или
Зло чужое – в узле,
Везенье и удача при мне!
Да будет так!
Вы поняли: то, ОТ ЧЕГО вы хотите избавиться – в первой строчке. Главное, помните: «Краткость – сестра таланта!»
И последнее
7 узлов завязали. Возьмите нить вашу пинцетом или палочкой, поднесите к пламени свечи и сожгите. Пока нить горит, шепоток шепчите:
Зло чужое,
Иди туда, откуда пришло!
Да будет так!
Когда всё сгорит, соберите на лист бумаги, выгляните в окно и пустите пепел по Ветру. При этом шепоток прошепчите (3 раза):
Ветер буйный, Ветер вольный,
Забери, сдуй с меня всю беду,
Всё зло чужое, постороннее.
Что наведённое – унеси,
Что колдовское – в пыль разбей
Да по свету развей!
Да будет так!
Пользуйтесь с удовольствием!