Я не представилась. Бритаева Надина. По отцу осетинка, по матери француженка. Изучаю род и родовые системы. Говорю гадости за деньги, в постах проявляю альтруизм и делаю это бесплатно. Пишу жёстко, но по любви.
Секс, власть и деньги -это три основных родовых ресурса, через которых идёт взросление и людей, и стран, и мира в целом. Какое бы желание вы не придумали, это просто фантик. А конфетка всегда будет одной из трёх или их комбинацией. Попробуйте придумать желание, не имеющее в основе секс, власть или деньги.
Когда ты изучаешь род, то в какой-то момент испытываешь амбивалентное чувство. С одной стороны спокойную ясность. Очень четко видишь, как все будет разворачиваться. Хотя и не всегда можешь объяснить, почему не ждешь, что из жёлудя вырастит яблоня. Ведь главное верить? И любой может стать любым? Дуб. Только он. Почему? Потому что это- жёлудь.
А с другой ужас от безысходности. То, что люди проявляют, как свободу воли, на деле обыгрывание родового сценария. У славян бог и род -слова синонимы.
Работа с родом -это мейнстрим. Это уже популярная тема, дальше будет только набирать обороты. И если вы ещё не там, то это вопрос времени. Моя позиция в этом. Если можно решить проблему не трогая род, не надо его тревожить. Не будите серпентарий. Но увы.
Вдруг вам так повезет и вы вообще не в курсе, но вам любопытно. То посмотрите фильм ,, Я иду искать,,. 2019г. Я его всем советую, кому хочется родовых отработок, проработок и других чудес. Нет, все будет. Но какой ценой.
Для меня этот блог- возможность выгрузить информацию и выйти из этой игры. Советую вам читать его, как сказки на ночь. Слог у меня лёгкий, как змея, иногда шиплю и кусаюсь. Жизнь меня научила, что стоит быть ядовитой, чтобы сдохли те, кто хотел сожрать тебя.
Знаете, что самое интересное? Как сюда попала. До этого я вела канал в тг на тему родовых ресурсов. И не шло. Мне не нравилось. Я наверное единственный человек, который рад проблемам с той соцсетью. Мне это дало возможность экологично соскочить.
Но я переживала, куды ж нам теперь податься со своими пожитками. Тут случайно скачала игру квест. Про двери. Там три мальчика подслушали разговор про золото и решили пробраться в дом и украсть его. Суть игры искать ключи, открывать замки. Найти выход в итоге. Дверей двадцать. Я ещё подумала, по таро это аркан страшного суда.
И вот там в игре постоянно крутилась реклама этой соцсети. Игру я прошла. В итоге мальчики золото нашли, правда потом их съел змей. И я подумала, что это знак. И вот я здесь.
Вообще тема ключей, дверей и игр -это тема моего апреля. Правда непонятно, что со всем этим барахлом делать.
Поживем -увидим.
