Ленэнерго не зря самая большая позиция в портфеле - бумага там, где была неделю назад, только вот сегодня был дивгеп, который моментально съедают.
Вчера Т-инвестиции брали комментарий, на что обратить внимание. Там предупреждал о быстром закрытии гепа по этой позиции. Самый популярный комментарий там, как часто бывает - что идеи ерунда (по классике, от пользователя с регулярно обнуляемым портфелем). Вот почему мои сделки и мысли по конкретным бумагам выходят на сайте и только по подписке - отрезать таких всегда и всем недовольных комментаторов.
