Top.Mail.Ru

Сбой в матрице: 16-я неделя падения подряд

На рынке 16-я неделя безостановочного падения. Такого я не видела ни разу, чтобы вообще не было коррекций.


На рынке 16-я неделя безостановочного падения. Такого я не видела ни разу, чтобы вообще не было коррекций.🤔Это - изображение


🤔Это странно и похоже на «сбой в матрице», ну собственно, внешний фон, который складывается у нас в России – это тоже такой же сбой))


👍Держимся! Падение не будет вечным, это невозможно.


И ещё заметьте, среди акций, входящих в состав индекса МосБиржи даже есть несколько штук, которые за последние 1-3 месяца растут! Это:


✅ГМК НорНикель – один растущий месяц (если до конца месяца ничего не изменится)

✅МКБ – три растущих месяца подряд

✅Система – два растущих месяца подряд

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Сбой в матрице 16я неделя падения подряд | БАЗАР