На рынке 16-я неделя безостановочного падения. Такого я не видела ни разу, чтобы вообще не было коррекций.

🤔Это странно и похоже на «сбой в матрице», ну собственно, внешний фон, который складывается у нас в России – это тоже такой же сбой))
👍Держимся! Падение не будет вечным, это невозможно.
И ещё заметьте, среди акций, входящих в состав индекса МосБиржи даже есть несколько штук, которые за последние 1-3 месяца растут! Это:
✅ГМК НорНикель – один растущий месяц (если до конца месяца ничего не изменится)
✅МКБ – три растущих месяца подряд
✅Система – два растущих месяца подряд