Top.Mail.Ru

С Днём рождения, меня!


У нас тут два дня мела метель. В середине апреля это перебор. И я, и цветущие магнолии в шоке. Зато сегодня плюс двадцать и солнце. Красота.


А у кого тут день рождения? А кто у нас тут красивенький и здоровенький? Я.


Для меня когда-то день рождение -это была какая-то особая дата, когда ты наконец получаешь хоть какую-то свободу и право жить свою жизнь. Как 8 марта у женщин. Это когда раз в год тебе дают иллюзию, что ты какая-то ценная и что-то из себя представляешь.


И я методично работала над тем, чтобы таких дней было все больше. Что торт -это не только на праздник, и ничего не делать я могу себе позволить в любой день, но мне нравится работать. Мне не нужно никуда сбегать от того, что я делаю. Что красивую одежду тоже можно носить каждый день.


Я просто из года в год росла до понимания того, что нет особых дат праздника. Что жизнь с ее взлетами и падениями, солнцем и дождем и есть праздник.


Конечно, мне есть ещё над чем работать. Я не конца принимаю свой возраст, потому что ребенку внутри стыдно за свое взросление перед родителями. Меня родили, как и многих из вас, для спасения семьи. Но я надеюсь, что дорасту до той силы, когда смогу послать родителей внутри найух!


В этом году буду работать над домом и отношениями. Потому что мне хочется, чтобы у меня были друзья и возможность всех собрать в своем месте силы. Мне сложно даётся право на свой кусок пространства. Я прям с завистью смотрела на тех, кто себе клубов понаделал и людей собрал. А у нас такого нету. А нам хочется.


Мне очень тяжело даётся признание, что я совсем не добрая и не бескорыстная, а скорее властолюбивая и властная.


Так в прошлом году мы с вами собирали деньги на осиновый кол. Меня вдохновила женщина, что хранит его в шкафу пока он не понадобится. Ну реально, что должно произойти, что она подошла, взяла кол с полки, зажала в руке и сказала...ну наконец-то я его использую по назначению.


Я думаю, все женщины знают это состояние. Когда мужчина говорит, это ж фигня , зачем тебе это? А ты знаешь, что это фигня, но тебе это надо. Кстати, делитесь в комментариях не только поздравлениями, но всякими необычными желаниями. У меня заканчивается воображения.


Я тут видела питомца камень. И пока держусь, но чую мои пятьсот рублей уже хотят потратиться.


Так в этом году мы собираем на мерч. Я тут прошла типирование. И я ИТС. И у него есть визуальный образ. Говоря проще кукла. И я в принципе знаю, что это просто дурачок с бубенчиками, но нам надо.


Так что,кто желает поздравить именинницу и поучаствовать в очередной придури, то голосуем рублем сюда:



5536914159755440


А в целом я вас всех люблю. Потому что в жизни главное найти своих и успокоится.



В комментариях можно писать поздравления, пожелания.

С Днём рождения, меня! У нас тут два дня мела метель. В середине апреля это перебор. И я, и цветущие магнолии в - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.