В 2026 году зафиксирован резкий спад обращений к специалистам консультирующих профессий в сфере психологии. С чем связан такой отрицателтный "скачек" активности?
Сейчас во втором квартале 2026-го года в России наблюдается некоторая стагнация и падение доходов у психолгов в практике с чем это связано?
Люди в возрасте 30+ "оттерапевтировались", прошли длительный курс или походили по разным гуру и думают что с ними все ок! Остались только самые отважные 😄 из разряда: "Я сам вывезу щас только вот сердце вылечу ещё чуть чуть и...." и "Мне уже никто не поможет я безнадежна". В общем вы поняли.
И молодые люди и девушки у которых ещё "все норм и имбово" скоро молодежь узрит свой ад и будет новая волна обращений к психологу. Ждём разводов, увольнений, кризисов - к сожалению все в переди👆
