Top.Mail.Ru

С праздником дорогие нас не победить!

Отработал праздничный день))) Решил посмотреть про зомбарей дешевенький сериальчик от "Нетфликсов" "Черное лето".


И смотрите какую там тачку нашел!!! Узнали? Интересно откуда они ее взяли в Америке?))))


Ахахахаа


В разных эпизодах только в одной серии синяя тачка 99 ВАЗа попадается трижды. Голливуд сидит на наших "Жигах"?😃😃😃

Отработал праздничный день))) Решил посмотреть про зомбарей дешевенький сериальчик от "Нетфликсов" "Черное - изображение 1
Отработал праздничный день))) Решил посмотреть про зомбарей дешевенький сериальчик от "Нетфликсов" "Черное - изображение 2
Отработал праздничный день))) Решил посмотреть про зомбарей дешевенький сериальчик от "Нетфликсов" "Черное - изображение 3
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
С праздником дорогие нас не победить | БАЗАР