Отработал праздничный день))) Решил посмотреть про зомбарей дешевенький сериальчик от "Нетфликсов" "Черное лето".
И смотрите какую там тачку нашел!!! Узнали? Интересно откуда они ее взяли в Америке?))))
Ахахахаа
В разных эпизодах только в одной серии синяя тачка 99 ВАЗа попадается трижды. Голливуд сидит на наших "Жигах"?😃😃😃


