ДОМрф Смарт-Лаб
За 10 лет бизнеса, из которых 9 лет мы об IPO и не думали, компания росла со среднегодовым темпом роста 22% (исключая 2022-й год)
Это значит, что мы зарабатываем независим от цикла рынка и если вы не верите в рынок недвижимости сейчас, то самое время нас купить, для вас появляется апсайд на развороте цикла
Проектное финансирование жилья по сути кредит с двойным обеспечением
Мы и про рост и про дивиденды. Мы очень рады, что нас сравнивают со Сбербанком. Хорошее сравнение.
Следите за показателем CIR - у нас высокий уровень этого показателя по мировым стандартам
Мы уверены, что рынок не хочет считать форвардыне показатели наших дивидендов. Посчитайте пожалуйста хотя бы на 2027-й год (прим.Артем. Я посчитал. 17% див доходность выходит если брать после див.гэпа. Но вообще посчитать трудно. У ДОМрф очень сильный рост чистой прибыли. +40/60% месяц к месяцу)
Рынок не понимает до конца, что в Финансовом рынке много защитных механизмов. И основные проблемы банков - это процентный и валютный риски. А в ДОМрф эти риски минимальны. (Прим. Артем у ДОМрф и кредитные риски достаточно низкие)

От модератора звучит Аргумент, что ДОМрф такие хорошие, что страшно покупать🤣
Предположение, что ДОМрф удвоится к 2029-му году, если внимательно посмотреть на цитфры, это не «план-подвиг», а обычный консервативный сценарий
Допэмиссия раньше 2028-го года точно не поднимется. Капитала на развитие хватает. Надеемся акционеры это видят