У брокера «Алор+», работает под брендом «Алор Брокер» отозвали депозитарную лицензию (депозитарий учитывает ценные бумаги)

Судя по новости с сайта брокера, лицензия отозвана принудительно
Коллеги из Алора, сочувствую Вам. Держитесь🤝 Если вы это читаете, прошу дать комментарий на сайте, что в таких случаях делают с плечевыми позициями клиентов.
Клиенты брокера Алор+, я бы не нервничал. Деньги и ценные бумаги отделены от денег и бумаг брокера. Они Ваши и ими можно распоряжаться. Я сталкивался с переводом денег и бумаг от брокера с отозванными лицензиями к новому за 1 день.
@tuzov_invest