Top.Mail.Ru

У брокера «Алор+», работает под брендом «Алор Брокер» отозвали депозитарную лицензию (депозитарий учитывает ценные бумаги)


У брокера «Алор+», работает под брендом «Алор Брокер» отозвали депозитарную лицензию (депозитарий учитывает - изображение




Сайт ЦБ


Судя по новости с сайта брокера, лицензия отозвана ​принудительно


Коллеги из Алора, сочувствую Вам. Держитесь🤝 Если вы это читаете, прошу дать комментарий на сайте, что в таких случаях делают с плечевыми позициями клиентов.


Клиенты брокера Алор+, я бы не нервничал. Деньги и ценные бумаги отделены от денег и бумаг брокера. Они Ваши и ими можно распоряжаться. Я сталкивался с переводом денег и бумаг от брокера с отозванными лицензиями к новому за 1 день.


@tuzov_invest

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.