Top.Mail.Ru

мир спасет русская жаренная картошка...ну или пюре

Бывало у вас такое? или может я такой один... Едешь домой уставший, машина забарахлила, а на карте денег не хватает на запчасти.


Дети со школы притащили замечание. ТСЖ прислали какое-то письмо счастья. С карты списались деньги на какую то подписку в самый не подходящий момент. Хотел взять в магазине пивка.... А там "день защиты детей и алкоголь не продается"... Какой-то урод или уродка нахамили в пробке ещё и посигналив не как обычно...Коротко дважды по дружески, а так протяжно настойчиво! Мол "пропусти Уроооооод конченнныыыыый"! И ты уже припарковался. Дождь и ветер. А тут смс на телефон "и прокладки незабуть купить" и все ... Край! И тут..


Откуда-то сверху запах который не возможно забыть. Когда в СССР шел со школы домой, играла какая-то музыка из двора "Шеви Шеви Лейди" пахло гаражами, подъездом и жареной картошкой!


И ты успокаиваешся! Иногда запах пюре толченки с молоком и сливочным маслом... Но жаренная картошка! Этот исконно русский запах старых дворов вот что лучшая терапия когда тебе плохо! Только у меня так

Бывало у вас такое? или может я такой один... Едешь домой уставший, машина забарахлила, а на карте денег не - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.