Бывало у вас такое? или может я такой один... Едешь домой уставший, машина забарахлила, а на карте денег не хватает на запчасти.
Дети со школы притащили замечание. ТСЖ прислали какое-то письмо счастья. С карты списались деньги на какую то подписку в самый не подходящий момент. Хотел взять в магазине пивка.... А там "день защиты детей и алкоголь не продается"... Какой-то урод или уродка нахамили в пробке ещё и посигналив не как обычно...Коротко дважды по дружески, а так протяжно настойчиво! Мол "пропусти Уроооооод конченнныыыыый"! И ты уже припарковался. Дождь и ветер. А тут смс на телефон "и прокладки незабуть купить" и все ... Край! И тут..
Откуда-то сверху запах который не возможно забыть. Когда в СССР шел со школы домой, играла какая-то музыка из двора "Шеви Шеви Лейди" пахло гаражами, подъездом и жареной картошкой!
И ты успокаиваешся! Иногда запах пюре толченки с молоком и сливочным маслом... Но жаренная картошка! Этот исконно русский запах старых дворов вот что лучшая терапия когда тебе плохо! Только у меня так
