Рынок утром сходил на небольшой отскок, но уже вернулся к нулевой отметке. Кажется, что рынок нащупал дно в районе 2240, но по технике - на пробой уровня 2200 надо бы сходить.
0 / 2000
Ваш комментарий
Рынок утром сходил на небольшой отскок, но уже вернулся к нулевой отметке. Кажется, что рынок нащупал дно в районе 2240, но по технике - на пробой уровня 2200 надо бы сходить.