Top.Mail.Ru

⚡️Краткосроная идея:


Давно слежу уже за акциями компании $OZON и последний месяц вообще не спешил тут с покупками, так как видел тенденцию на снижение.


Но на данный момент на дневном таймфрейме мы подходим к интересной зоне поддержке 4300-4200₽, которая, в свою очередь, совпадает с уровнем 200ема. Потенциально отсюда возможен интересный краткосрочный лонг.


Позицию буду набирать лимитными заявками в диапазоне плавно от 4300₽ до 4200₽. Стоп буду прятать за уровень 4200₽. Ориентировочно 1.75% от середины указанного диапазона.


Профиты буду смотреть по факту, но минимум от +3%. Идея краткосрочная, поэтому нужно будет следить за позицией по факту и принимать решения исходя из дневных закрытий.


Всем профита 🤝


⚡️ Краткосроная идея: Давно слежу уже за акциями компании $OZON и последний месяц вообще не спешил тут с - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Краткосроная идея Давно слежу уже за акциями компании | БАЗАР