⚡️Краткосроная идея:
Давно слежу уже за акциями компании $OZON и последний месяц вообще не спешил тут с покупками, так как видел тенденцию на снижение.
Но на данный момент на дневном таймфрейме мы подходим к интересной зоне поддержке 4300-4200₽, которая, в свою очередь, совпадает с уровнем 200ема. Потенциально отсюда возможен интересный краткосрочный лонг.
Позицию буду набирать лимитными заявками в диапазоне плавно от 4300₽ до 4200₽. Стоп буду прятать за уровень 4200₽. Ориентировочно 1.75% от середины указанного диапазона.
Профиты буду смотреть по факту, но минимум от +3%. Идея краткосрочная, поэтому нужно будет следить за позицией по факту и принимать решения исходя из дневных закрытий.
Всем профита 🤝
