После того как я переболела вирусным заболеванием (ОРВИ), у меня началась бессонница. Не то что я не сплю совсем, а, скорее всего, у меня сбились биологические ритмы. Днём я хочу спать и, по возможности, сплю, а ночью — у меня самая деятельность, как у кошки. Полна сил и энергии!
Но только ночью не пошумишь, так как я живу не одна. Есть семья. Поэтому делаю кое-что по дому, что не производит особого шума, а затем сижу в интернете, пишу статьи, читаю, смотрю и т. д. Супруг на меня за это сердится.

Пробовала днём не спать. Думала, что ночью уже меня сморит в сон, но этого не случилось. Целый день хотела спать, а ночью глаза как у совы)) Закрываться не желают. И так я уже живу несколько месяцев. А тем временем понимаю, что это не есть хорошо. Рано или поздно такой режим дня ударит по здоровью.
Что делать — не знаю. Принимать таблетки снотворные я точно не хочу и не стану. Успокоительное — тоже. А методики, способствующие засыпанию, на меня действуют только днём: считать до 100 медленно или читать книжку перед сном — бесполезно.
Может быть, кто-то сможет посоветовать или поделиться опытом, как обратно «перепутать» день с ночью?
Буду рада почитать ваши советы и рекомендации, а также буду рада подписке, лайкам и комментариям!
Всем Добра!