#биоритмы — посты и обсуждения
1 публикация
После того как я переболела вирусным заболеванием (ОРВИ), у меня началась бессонница. Не то что я не сплю совсем, а, скорее всего, у меня сбились биологические ритмы. Днём я хочу спать и, по возможности, сплю, а ночью — у меня самая деятельность, как у кошки. Полна сил и энергии!
Но только ночью не пошумишь, так как я живу не одна. Есть семья. Поэтому делаю кое-что по дому, что не производит особого шума, а затем сижу в интернете, пишу статьи, читаю, смотрю и т. д. Супруг на меня за это сердится.