🇷🇺По РФ на сегодня:
🔋$NVTK планирую рассмотреть по бумаге шорт отбой от 1370-1367.5₽, так как акция смотрится достаточно слабо и при задерге выше к уровню, который ранее выступал поддержкой можно открывать интрадей шорт.
Поставлю стоп -0.5%
Тейк +1-1.5% в рамках дня.
При выходе позиции в +0.5% - передвину стоп в 0
Точка входа актуальна до 13:00 (по мск) и условия входа - это быстрый аномальный подход к уровню. Вход в диапазоне лимитными заявками.
+ отсутствие ухода бумаги ниже 1340₽ до твх.
Будет точка входа - поучаствуем в идее.Не будет точки входа - посидим на заборе. Ничего в этом плохого нет!
Вчерашняя идея остается актуальной!
