Top.Mail.Ru

🇷🇺По РФ на сегодня:


🔋$NVTK планирую рассмотреть по бумаге шорт отбой от 1370-1367.5, так как акция смотрится достаточно слабо и при задерге выше к уровню, который ранее выступал поддержкой можно открывать интрадей шорт.


Поставлю стоп -0.5%

Тейк +1-1.5% в рамках дня.

При выходе позиции в +0.5% - передвину стоп в 0


Точка входа актуальна до 13:00 (по мск) и условия входа - это быстрый аномальный подход к уровню. Вход в диапазоне лимитными заявками.

+ отсутствие ухода бумаги ниже 1340₽ до твх.


Будет точка входа - поучаствуем в идее.Не будет точки входа - посидим на заборе. Ничего в этом плохого нет!


Вчерашняя идея остается актуальной!


🇷🇺 По РФ на сегодня: 🔋$NVTK планирую рассмотреть по бумаге шорт отбой от 1370-1367.5 ₽, так как акция - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
По РФ на сегодня NVTK планирую рассмотреть по бумаге | БАЗАР