Top.Mail.Ru

Накупила продуктов со скидкой в 59%

Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем 🌿 У нас вербочку купить проблематично, только в сетевых магазинах видела, так что заказала через доставку и всех родных уже "побила", чтобы верба здоровье дарила.

А рассказать я хотела про выгодную доставку, привезли мне ведь не только веточки. Сегодня в Т-Банке опять выпало 100% кешбека на йогурты Савушкин. В прошлый раз кукить из не удалось, не нашла в наших магазинах.

Но есть и более интересное предложение: 40% кешбека на заказ в Городе. Я набирала корзину в Пятерочке, а сегодня на Пятерочку действует 18% кешбека. Хотя в приложении и написано, что акции не суммируются, но на самом деле всё складывается.

Я заказала ещё йогурты Epica и Савушкин и сыр Hochland, на которые тоже идет дополнительный кешбек за одну единицу (я взяла больше). За сыр ещё не начислили, но думаю еще придёт 40% с него. 

Всего заплатила 2327 руб., но за вычетом кешбека получится всего 960 руб. 🔥


Если ещё нет карты, то можно оформить по ссылке и получить 500 рублей на счёт.

Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем 🌿 У нас вербочку купить проблематично, только в сетевых магазинах - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.