Top.Mail.Ru

Портфель_Никиты и результаты Софтлайн

Снова четверг, снова пью #кофескорицей

смотрю день Инвестора @softline #SOFL

“В целом, мы показателям за 1 квартал очень довольны»; «по долгу, планируем выйти на показатель долг/ EBITDA >2 по результатам 2026г (сейчас около 3)».


Хочу еще отметить, что компания считает, что оценка размещения FabricaONE.AI была низкой и к размещению вернутся, но с расчетом на Болле дорогую цену.


В #портфель_Никиты были зачислены дивиденды от #LKOH 968₽ + пополнение на 1000₽ от меня и еще 1000₽ от бабушки.

Увеличила позиции в #SBER #TRNFP #BANEP #VTBR и #UWGN на сдачу


Актуальный состав и аналитика тут 👇

Снова четверг, снова пью #кофескорицей смотрю день Инвестора @softline #SOFL “В целом, мы показателям за 1 - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ПортфельНикиты и результаты Софтлайн | БАЗАР