Снова четверг, снова пью #кофескорицей
смотрю день Инвестора @softline #SOFL
“В целом, мы показателям за 1 квартал очень довольны»; «по долгу, планируем выйти на показатель долг/ EBITDA >2 по результатам 2026г (сейчас около 3)».
Хочу еще отметить, что компания считает, что оценка размещения FabricaONE.AI была низкой и к размещению вернутся, но с расчетом на Болле дорогую цену.
В #портфель_Никиты были зачислены дивиденды от #LKOH 968₽ + пополнение на 1000₽ от меня и еще 1000₽ от бабушки.
Увеличила позиции в #SBER #TRNFP #BANEP #VTBR и #UWGN на сдачу
Актуальный состав и аналитика тут 👇

Подключить себе аналитический сервис от Сноуболл по моей реферальной ссылке. Вам удобно, а мне приятный бонус!)