Сформулировала, что-то вроде лифтовой речи, но чуть пошире. Я многогранная и эзотеричная и стратегичная в одном флаконе. Это не про биполярное расстройство личности 😂 Когда ты проходишь определённый путь, твое восприятие мира настолько расширяется, что ты одновременно разговариваешь на языке квантовой физики, бога, психологии и социальных норм, политики. От чистого мужского до супер женского. Это про широту мышления. И основное, что на моем уровне восприятия незыблемо: НЕТ ТВЁРДОГО ОДНОГО ПРАВИЛЬНО НИГДЕ Везде это угол зрения, точка восприятия, условности и допущения. Если вникнуть в любую теорему из математики или доказательство из физики, всегда в итоге упираешься в то, что вначале "создатели" доказательства договорились о каком-то допущении. Ни одна теорема не основана на жестком однозначном знании. Его нет. 2+2≠4 там как минимум 4,... А это при умножении/делении дает совершенно другие результаты. Но когда-то кто-то договорился пусть будет 4 ровно😂 Что эта информация даёт 🤔??? Она даёт право не выбирать категорично позицию за или против. Дает возможность исследовать причинно-следственные связи каждого события и видеть его с разных сторон, убеждаясь в том, что у каждой стороны будет своя субъективная правда. Вернемся ко мне, моя личность сейчас идёт в три направления развития параллельно Это ближайшее развитие: стать №1 по созданию уникальных сайтов на Тильде за 2 часа Это развитие на период до 3-5 лет: запуск интересного масштабного проекта в качестве управляющего партнёра И движение к моим основным целям: создание новой системы образования 👨🏫 высокотехнологичного города-симбиота 🏙️ бренда одежды из натуральных неснашиваемых тканей 👚 В этом моя неоднозначность, как может показаться на первый взгляд, но по факту это мои грани 💎 Какие грани есть в тебе и ты не можешь "их поженить"? Или уже четко понимаешь я и такой/ая и такой/ая и в этом моя суть!
