Получила сертификат финалиста литературного конкурса «Красная нить».
Если честно, главное для меня даже не сам сертификат, а путь к нему: каждый день новое задание, новые идеи и постоянный вопрос: «А что будет дальше с героями?»
Это было интересно, местами сложно, но очень вдохновляюще.
Рада, что дошла до конца))
