Никак.
Но вот как хоть чуть-чуть приблизиться к этому, я могу рассказать. Делать одно и то же каждый день.
Делать одно и то же каждый день — самое сложное. Особенно когда не видишь результата. Особенно когда не получается.
Делать одно и то же каждый день — самое важное. В деле зарабатывания денег нет такого волшебного действия, которое ты можешь сделать один раз, а потом наслаждаться результатами.
А как было бы здорово!
Вот бы стояла такая кнопка, лучше через дорогу от дома, чтобы добираться было близко, подходишь к ней, давишь на нее, а она тебе тыщу долларов выдает. Не жизнь, а сказка.
Даже если бы была кнопка «выдать деньги», то это все равно надо было бы поднимать задницу с дивана, надевать штаны и идти жать эту чертову кнопку. Через год она бы уже конкретно так достала, эта кнопка: будь она не ладна.
Можно было бы нанять человека, чтобы он ходил и жал кнопку, а потом приносил тебе деньги. Даже платить можно по справедливости, 50%, чтоб совесть не мучала.
Но тогда задницу от дивана все равно пришлось бы поднимать, брать телефон и проверять, а проснулся ли он вовремя, чтобы идти и давить кнопку? Вставать у окошка и смотреть, а дошел ли он до кнопки? Нормально ли нажал? Деньги дали? И куда он дальше идет, точно тебе отдавать? А по дороге он деньги не выронил?
А по закону вселенной, как только ты решишь, что можно не париться, человек надежный, он сразу же проспит, заболеет. Или даже забудет, ты ведь не разбудил и не напомнил. А потом еще и спросит: откуда такая несправедливость, деньги вы делите пополам, а ходит-то он один?
Одни нервы от этого персонала.
