Top.Mail.Ru

Будни с экономией, считаю доходы

Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже грустно немного от этого. Только недавно было настолько тепло, что тепло было даже в джинсовке! Сначала было солнце, потом небольшой дождь и радуга.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 1

А спустя два дня вот так


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 2

Зелёные молоденькие листочки на деревьях, а на них снег. А я уже размечталась о тепле и шашлыках на природе...

Доходы за март по рекламе хуже, чем за предыдущие. Вывела только с одной площадки - Getblogger. Они платят стабильно каждый месяц, с выводом проблем нет. Если захотите работать с ними, возьмите мой пригласительный код, чтобы не регистрироваться бесплатно. Пригласительный код даёт 300 рублей - DOPAVO.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 3

С другой рекламной площадкой(рафинадом) все сложно. Помните, такие статусы были такие в ВК?😁 То отклонят выплату, то через какое-то время ее одобрят. Что у них там происходит непонятно, поддержка внятного ответа не дала. Короче жду, пока одобрят все мои выплаты, но думаю, и с выводом средств будут проблемы.

Ещё иногда беру рекламу от Perfluence. Даже дали персонального менеджера мне(это не достижение, его дают почти всем, как я поняла 😁) Но что толку. Лучше бы нормальный вывод для самозанятых сделали. У них сейчас вот так:


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 4

Для ИП - пожалуйста, получай деньги на расчетный счёт, а для самозанятых - только через Sollar Staff. Знаю, что многие выводят без проблем, что все нравится. Мне не нравится и не хочется получать выплату от иностранного лица. Есть среди нас те, кто не ИП и работает с этой рекламной площадкой? Поделитесь, получали уже вывод с площадки через Sollar Staff ?

Может, поменяю своё мнение, но пока так. Да и там не такая крупная сумма на балансе, чтобы переживать из-за этого. Жду, может, сделают перевод на карту, как у остальных.


Пройдемся по кешбэку:

Альфа банк - 1907 рублей, 1000 рублей за ФлауВау, 500 рублей за продукты, остальное по мелочи.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 5

Т-банк - 6046 рублей. Брала товары по 100% кешбэку, много сэкономила в Т-банк городе и т.д.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 6

В Сбере накопила 647 баллов спасибо и потратила их на кулич 😁 не учитываю их в итоговом подсчёте.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 7

Больше никто не порадовал из банков кешбэком.

Закрылись некоторые вклады, получила 2842 рубля

В Сбере накопила 647 баллов спасибо и потратила их на кулич 😁 не учитываю их в итоговом подсчёте.

Брокерский счёт - 6000 рублей. Открывала, когда была крутая акция, в которой можно было получить до 10000 рублей + подарочный сертификат. В марте получила оставшиеся деньги, сейчас подобных акций, вроде, нет от Альфа банка.

Авито - 1718 рублей. Было несколько заказов доставкой и два самовывоза.

Итого: 20672 рубля дополнительного дохода.

На работе тоже подняли зарплату всем на 6000 рублей. Приятно, но обычно из-за этого снижают количество стимуляции на несколько месяцев, потом все возвращают назад, и только тогда ощущается эта надбавка.

Опросы за деньги периодически прохожу, больше времени уделяю сайту Мое Мнение. Тут я накопила - 3986 баллов. Этого пока мало, хочу накопить на какой-то крупный приз. Ранее набирала баллы на мультиварку и заказала, пользуемся до сих пор, нравится)

Теперь думаю, что хочу моющий пылесос.


Статья была написана в середине апреля, подвожу в ней итоги за март. Погода у нас совсем не весенняя, даже - изображение 8

Ещё платят рублями опросники Ipsos iSay, и Экспертное мнение. Но на них сил не остаётся, может, буду проходить опросы, когда будет больше свободного времени.

Какие у вас способы подработки ?)

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Будни с экономией считаю доходы | БАЗАР