
И в последнее время таких дней становится все больше и больше…
За месяц рынок похудел на ~14% и в более поджаром формате подходит ко второму летнему месяцу.
Снижение пока не планирует останавливаться, но хорошо, что у меня портфель настроен таким образом, что практически каждую неделю приходят дивиденды по акциям / купоны по облигациям и всегда есть средства на покупки «по скидкам»
В понедельник я вносил новые деньги на рынок, но на данный момент не планирую пополнений (если рынок не уйдет сильно ниже)
Также, 29 июня (или 26 июня) я буду совершать очередную покупку в портфель для дочерей. И сейчас я нахожусь в раздумьях…мечусь меж 3-х огней активов 😄
Но о том, какой выбор сделаю и из чего выбирал, я напишу, когда совершу покупку 😉
Ждать осталось недолго…