Хэй, базар!
Никогда не сомневайтесь в себе и не ставьте перед собой заборов - преград непреодолимых. (Во Господе все Преодолимо, и все Дано Нам в Знание) Нам всем необходимо взрастить в себе внутренний стержень, сподвижнечество Делу Разума - не предрассудков ума недалёкого, но Светлого и Чистого Разума который нам Прокладывает Путь во Даль, что Открыта ко Нам Духом/РазумомБожием а не тварным. Это есть Свет Нам нетварный!
Во Наставление ума Вашего, Друзья мои! Коллеги по "Базару"! Разговорюсь я с шутовством о притворстве ума несчастного в неразумности своея шута притворного. Но говорящего Чистой Сердца Дитя. Ибо говорит он Сердечно - Душевно. Просто играя Жизнь. И этот шут наш ум... Ехидный.
Сегодня я себя подняла с кровати ради своей первой утренней пробежки, нашла в себе силы чтобы отнять себя от кровати которая явна по повелению ума моего, не хотела меня отпускать. Ум привык взывать к предлогам отказаться от задумки и поспать по дольше, застеснять ну типа: "ну куда ты пойдешь? Туша ты такая жирная что задыхаться будешь вызывая у всех недоумение. Жир твой видеть будут все как его сотрясает амплитуда борьбы твоего веса с плотностью земли". И в прочем я хотела сдаться, придумала себе будто сначала чтобы "худеть", нужно как минимум "похудеть". Но все же когда я оказалась в своих (три года назад уготованных к наверное именно этому дню беговых кроссовках, которые я так тщательно берегла (ну чтобы не начать случайно худеть, прежде чем я похудею), я вышла в них и поняла... Что черт дери, мне нравится! Прекрасная погода... Утренний парк... И никого из наблюдателей за моим жиром, которых так охотно придумывал ленивый мозг. Так и началось Доброе утро! С зарядки и бега!
Ну а под конец купила шуту вознаграждение. Ну как его не подкрепить мой ум теперь спортсмен!
#Просто
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
#НашелЩепкуЗначитГерой.
#КапитанСатана
#НекийСтранствующийШторм
