
сегодня имел сложную беседу с молодыми сотрудниками. У них мнение что IA высокого уровня нужно ограничить для простых людей и оставить только для решения сложных государственных и бизнес задач. Каково ваше мнение ?

сегодня имел сложную беседу с молодыми сотрудниками. У них мнение что IA высокого уровня нужно ограничить для простых людей и оставить только для решения сложных государственных и бизнес задач. Каково ваше мнение ?