Летит без особых отскоков. Даже новые проблемы с Ираном уже не влияют. Кто что видит ?
и грузоподъёмностью до 10 кг. Небольшой проект по доставке в коттеджном поселке.
"Сбер из-за ИИ сократил 65% менеджеров, курирующих отделения в регионах" а в твоей сфере такие же тенденции?
Насколько вероятно в нынешних реалиях строительство следующих ?
как вы считаете, насколько это опасно или то что сейчас еще хуже?
кто как помогает в этом вопросе. Я в основном донатами и кормами. Времени ⌛ а личное участие нет.
Очень многие проекты требуют такие устройства , не только доставка. Есть ли тенденция к возврату разрешения а такие устройства ?