
Друзья, мы продолжаем раскрывать программу эфира «Что делать инвестору, когда рынок штормит?» который состоится 30 июня в 19:30 МСК.
Всего будет 6 тем, 6 практиков, 90 минут по делу и блок вопрос-ответ.
Первые две темы мы раскрыли в предыдущем посте, теперь рассказываем о следующих — 👇
03 · Облигации — снимать вклады и идти в облигации?
Сейчас ли хорошее время уходить с депозитов.
ОФЗ или корпоративные — что выбрать. Как ставка ЦБ меняет доходность?
Спикер темы — Андрей Хохрин
04 · Акции — какие акции дают потенциал роста?
Сектора и компании, которые могут выиграть в ближайшие 6–12 месяцев.
Как выбирать с точки зрения безопасности и перспектив?
Спикер темы — Павел Шумилов
Зарегистрируйтесь бесплатно и пришлите ваш вопрос заранее — самые острые разберём в прямом эфире.
После регистрации на почту придёт напоминание за час до старта, а в конце - доступ к материалам, чтобы ничего не потерялось.
До встречи в эфире !
#ЭфирБАЗАР