Top.Mail.Ru

Снимать вклады и идти в облигации ? Стоит ли вообще ждать роста рынка ?

Друзья, мы продолжаем раскрывать программу эфира «Что делать инвестору, когда рынок штормит?» который состоится - изображение

Друзья, мы продолжаем раскрывать программу эфира «Что делать инвестору, когда рынок штормит?» который состоится 30 июня в 19:30 МСК.


Всего будет 6 тем6 практиков, 90 минут по делу и блок вопрос-ответ.


Первые две темы мы раскрыли в предыдущем посте, теперь рассказываем о следующих — 👇


03 · Облигации — снимать вклады и идти в облигации?

Сейчас ли хорошее время уходить с депозитов.
ОФЗ или корпоративные — что выбрать. Как ставка ЦБ меняет доходность?
Спикер темы — Андрей Хохрин


04 · Акции — какие акции дают потенциал роста?

Сектора и компании, которые могут выиграть в ближайшие 6–12 месяцев.
Как выбирать с точки зрения безопасности и перспектив?
Спикер темы — Павел Шумилов


Зарегистрируйтесь бесплатно и пришлите ваш вопрос заранее — самые острые разберём в прямом эфире.

После регистрации на почту придёт напоминание за час до старта, а в конце - доступ к материалам, чтобы ничего не потерялось.

До встречи в эфире !

#ЭфирБАЗАР

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Снимать вклады и идти в облигации Стоит ли вообще ждать роста рынка | БАЗАР