Ну что ж, не смотря на то, что ключевая ставка падает, валюты и драгметаллы сильно сдали - в целом все не так уж и плохо в нашем сумрачном королевстве, на темной стороны силы.
От накопительных счетов я практически отказался, оставив на них мелочевку - на случай, если на текулие расходы понадобятся деньги.
Сейчас перевел все на вклады - они пока что рентабельны, держу а двух банках.
Суммарный доход вкладов и накопления с зарплаты позволили накопить N-ную сумму довольно быстро - за пару месяцев... Мне нужно еще менее месяцев - и я смогу открыть накопительный вклад в третьем банкн. Пока что треть суммы... Но учитывая тот факт, что раньше я копил такк сумму почти год, то срок в 2,5 месяца - довольно быстрое накопление.