Да, я экономлю и говорю об этом с гордостью, потому что это вовсе не сказывается на моем образе жизни и питании. Точнее, наоборот: сказывается, но в хорошем ключе. Я стала позволять себе больше.

Мы стали больше покупать вкусных и качественных продуктов. Чего только стоит наша закупка форели и тунца со скидкой 50%. В магазине и так цены были приятные, но с таким кешбэком это вообще подарок. Предложение с таким классным возвратом нашла в Т-банке. У них часто бывает кеш в местные магазины города. Фоткала мужу перед готовкой, что куски большие и даже не помещаются в мультиварку
А ещё сделала на неделе несколько заказов из Яндекс Лавки со скидкой в 700 р. Был классный промокод, ну я и набрала малины в шоколаде, свои любимые теперь стейки из индейки, говядину на суп и снова красную рыбу. Цены приятные вышли!

Вспомнила ещё про почти бесплатные консервы, которые мы всем каналом с удовольствием заказывали. Например, оливки за 22 рубля с учётом баллов.

Я их очень люблю, но цены на них в магазине зашкаливают.. Пока были скидки заказала несколько банок про запас 😁
Благодаря экономии и стремлению к накоплению денег можем позволить себе более дорогой отель для отдыха с классным видом. Да и в целом позволить себе чаще отдыхать)

В прошлом году совершили несколько поездок. Отдыхали в Москве, Турции, а ещё совершили несколько маленьких поездок по Рязанской области. В этом году в планах тоже несколько путешествий.
А что было раньше? Помню, как жили с мужем на старой квартире, платили ипотеку и тоже экономили. Но уровень жизни был хуже. Просто приходили в пятерочку, вроде бы брали все по скидкам, "бренд красная цена" покупали, во всем себе отказывали, а денег больше не становилось.
Я так гордилась собой, когда покупала свой любимый шампунь в Светофоре (магазин дискаунтер) за 200 рублей 400 мл. Думала: "какая молодец, что не переплачиваю!". В магазине у дома ведь такой стоит рублей 300-400. А сейчас у меня вся тумбочка забита средствами гигиены и бытовой химией за копейки, либо вовсе бесплатно. Подумать только.
Вот тут собрала некоторые из последних выгодных покупок: дезодорант с учётом баллов за отзыв обошёлся в 16 рублей, два мыла от синергетик 28 рублей, 45 рублей за две зубные нити, 34 рубля за гель для бровей.

Чаще стали ходить на концерты и в театр. Были на нескольких спектаклях, в цирке, в кино, на концерте. Все билеты я оплачивала с кешбэком или с применением скидок.
Это я перед спектаклем "Ищите Женщину!" стою довольная, что заплатила за два билета 684 рубля, вместо почти 4000 рублей..

Вношу в жизнь больше активности и спорта. Для этого оказалось не обязательно ходить в зал, хотя и это можно делать бесплатно. В приложении фитмост по промокоду FYXWJF7 , можно получить подарочные 800 бонусов, которые затем можно потратить на занятия по йоге, например. Но я решила, что мне нужно больше экстрима - купить велосипед. В городе на нем кататься тот ещё стресс 😁, но мне пока нравится. Больше скидок и акций найдете в моем телеграм канале или в max. Посты дублируются, выбирайте ту площадку, где удобнее