"Психолог это идеальный человек"
- Мои родители жёстко развелись когда мне было 4-ре года
- Я был двоечник и прогульщик, и из-за этого поменял 3-и школы
- В 11 лет меня чуть не убили ножом наркоманы в попытке ограбить, я сломал себе руку в 2-х местах
- В 14 лет моя первая девушка исчезла став героиновой наркоманкой
- В 17 лет я заболел болезнью бомжей чесоткой, а в 18-ть еле перенес армейскую ветрянку
- В 27 лет я уже был дважды разведен
- В 28 лет я оказался в долгах на сумму около 10 млн рублей
- В 32 года я потерял родного брата в автокатастрофе
- У меня 12 не своих зубов, лишний вес, я иногда курю и пью алкоголь
Если вы хотите себе идеального психолога это максимально не Я.
Хочу сказать психотерапии спасибо: "Благодаря тебе Я как-то с этим всем справляюсь"....
https://max.ru/join/e1dgElqdkC1RWJxUNfJ3ikCcyi9Y4Jp76RfpyOaPCXI
