Top.Mail.Ru

"Психолог это идеальный человек"


- Мои родители жёстко развелись когда мне было 4-ре года

- Я был двоечник и прогульщик, и из-за этого поменял 3-и школы

- В 11 лет меня чуть не убили ножом наркоманы в попытке ограбить, я сломал себе руку в 2-х местах

- В 14 лет моя первая девушка исчезла став героиновой наркоманкой

- В 17 лет я заболел болезнью бомжей чесоткой, а в 18-ть еле перенес армейскую ветрянку

- В 27 лет я уже был дважды разведен

- В 28 лет я оказался в долгах на сумму около 10 млн рублей

- В 32 года я потерял родного брата в автокатастрофе

- У меня 12 не своих зубов, лишний вес, я иногда курю и пью алкоголь


Если вы хотите себе идеального психолога это максимально не Я.


Хочу сказать психотерапии спасибо: "Благодаря тебе Я как-то с этим всем справляюсь"....


https://max.ru/join/e1dgElqdkC1RWJxUNfJ3ikCcyi9Y4Jp76RfpyOaPCXI

"Психолог это идеальный человек" - Мои родители жёстко развелись когда мне было 4-ре года - Я был двоечник и - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.