Боже мне так хочется Веселья! Так хочется гулянья. Я сидела в офисе под конец дня и сходила с ума... Думала да как же мне провести этот день, вернее вечер пятницы?! Не имея никакого представления о сием полезла на "Яндекс Афиша" нашла для себя здоровскую экскурсию по Москве, с Булгаковской тематикой, а я то нахожу себя сейчас за чтением "Мастера и Маргариты" в особенности когда еду в метро с работы или на неё. В общем купила себе билет на 13.07 в 15:30. Пойду... А вот что сегодня делать? Пятница же! Люди куда-нибудь идут, отдыхают, убирают стресс накопленный за неделю. И маялась я по Пути Домой, то ли мне заехать в "Ростикс" взять у них баскет, а затем в разливайку за свежем прохладным и разливным, то ли поехать в местную шашлычку за свежем и очумелым шашлыком. (Вопрос денег наверное меня мучил в этот момент плюс поиск понимания - да что я вообще хочу?!). В общем придя домой, я взяла вел и пошла в парк (нарезала три с половиной круга по велодорожке) а там решила наведаться в "Контейнер". Была уже здесь и не раз... Вот и снова я в поиске Радости здесь. А на душе така дыра...
И понимаю я что и не спроста Дыра. И не заполнить ее сегодняшним "Лонг Айлендом" и "Мак Анд Чиз мясным" - но это вкусно черт возьми!
Но Сердце - Душевное требует Душевное - Усладу Слов Любви. Любовь Священна - Исцеляет, а не их нет.
Дух - Разумное требует Дум о Любви - а их нет... Сердце грубо.
Плоть - требует ощущений Любви а их нет, Сердце и Дух Путь Любви не Познают.
Такова Формула Великой тоски... Великой Любви Божией - Великого и такого Малого Человека!
И Поэт грустит! Поэт Страдает!
Моя - Мой - Муза - Муз так Далеко... Он так... Богат - Я так Мала - Мал.
Поэт не знает Пути! Поэт не знает Жизни!
Поэт заказывает ещё "Лягушка Бык". - на вкус как Харибо!
#ПутьПосвященыйЖизни
#Просто
#СкрижальСоМной
