
Сегодня про зависть. Поведаю вам, КАК с помощью ритуала от зависти избавиться. Завтра – шепотки от зависти, которые вы можете использовать в этом ритуале вместо того шепотка, о котором я расскажу. А можете использовать, и сами по себе.
Для ритуала вам понадобится свеча. Помните, как у Пушкина?
«А орешки НЕ простые,
Всё скорлупки – золотые…»
Как вы поняли: свеча НЕ простая. Вам её нужно будет сделать. Ключевое слово: ВАМ!!! Поверьте мне: никакой чужой дядя или чужая тётя НЕ пожелают вам столько счастья и радости, как вы сами! НЕ сделает хорошо нужную свечу, НЕ нашепчет (НЕ заговорит) воду.
Как делать свечу, рассказывала ЗДЕСЬ:
От зависти нужно использовать:
1.ТРАВЫ:
1.Полынь
2.Можжевельник (я люблю больше артыш).
3.Зверобой
Полынь + можжевельник + зверобой = ПОЛЫНЬ выжигает всё чужое, всё наносное, всё, что НЕ ваше. МОЖЖЕВЕЛЬНИК добавляет смолистую силу, ставит непроходимую преграду. ЗВЕРОБОЙ «закрывает», «запечатывает» защиту + добавляет силу Солнца.
ЭФИРНЫЕ МАСЛА
Полынь, можжевельник, зверобой.
Если зверобой НЕ найдёте – можете заменить на бергамот или лаванду. БЕРГАМОТ хорошо нейтрализует чужую негативную энергию + гармонизирует обстановку вокруг вас. ЛАВАНДА, хотя и обладает успокаивающим эффектом, ещё и защитный барьер создаёт + снижает вашу, собственную раздражительность, которая может усилится из-за чужой зависти + способствует восстановлению (вашему).
Ритуал против чужой зависти
Луна – убывающая. Если кому-то приспичит, делайте на любую, однако, потом, повторите ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую.
Время – самое сильное время – с восходом Солнца. Во всяком случае ДО полудня. Делайте в удобное для вас время.
Вам понадобится:
1.Свеча (которую вы сделали)
2.Подсвечник (одноразовый стаканчик + соль из солонки вашей кухонной)
3.Зеркало на стол
4.Спички
Что делаем?
Сфоткайте себя ДО проведения ритуала!!!
Поставьте зеркало на стол. Зажгите свечу и поставьте её с той стороны, рукой которой вы пишите (если вы пишите правой рукой – свеча стоит справа).
ВСПОМНИТЕ те случаи, когда у вас НЕ получалось что-то на ровном месте.
Например, Подписчица рассказала о том, что «подруга» стала одаривать её подарками для того, чтобы она, Подписчица, НЕ смогла добиться того, чего она хочет. Хотя, «подруга» её этого добилась ЭТОГО и за себя, и за Подписчицу.
Итак, вспоминаете случаи эти (ВСЕ!!!) и при этом шепоток шепчите.
Смотрите на пламя свечи. Смотрите на себя в зеркало. То туда, то туда.
Слова шепотка:
Что чужое на мне – уйди!
Что НЕ принадлежит мне – спади!
Зависть чужую – в пепел!
Силу мою – в свет обращу смело.
Теперь, каждый взгляд,
Что зла мне желал –
О свет мой разбивается!
Счастье и радость возвращается!
Да будет так!
Свеча должна догореть. Это, примерно: 15-40 минут. В зависимости от длины свечи, которую вы взяли изначально.
Пока свеча горит, вы шепчите шепоток + проживаете ситуацию зависти.
Подсвечник вместе с огарком свечи вынесите на помойку, желательно сразу (т.е. ДО 12 часов дня!!!). когда выбрасывать будете – прошепчите:
БЕЗ вреда, тому, кто найдёт!
Да будет так!
Когда обратно идти будете, пройдите через пеший перекрёсток и «случайно» уроните на нём монеты (сколько рука ваша возьмёт.
Когда монеты падать будут, прошепчите:
БЛАГОДАРЮ!!!
И последнее
Сфоткайте себя ПОСЛЕ проведения ритуала (сразу), потом через час-два. Выложите фотки на рабочий стол и сравните.
Что у вас получилось???!!
PS: всё, ЧТО написано в шепотках на Caps Lock. При шептании голосом выделяете.
ЗАВТРА – шепотки против зависти.
Пользуйтесь с удовольствием!