
Илон Маск, подвинься, в кузове Cybertruck новое лицо! 😎
Вложил $20 в токенизированные акции SpaceX через Bybit. Теперь, когда очередная ракета Starship будет взлетать, я буду знать, что там есть и мои пару сантиметров обшивки. А если серьезно — круто, что инвестировать в главные компании планеты теперь можно буквально на сдачу от кофе. 🚀