Привет. Помните, я писала, что сейчас в моей сфере кризис (по крайней мере у меня) и совсем мало работы.
Настолько мало, что я уже всерьёз думала идти курьером. Даже записалась на получение сумки...
Но тут вмешалась Вселенная и у меня появилось несколько проектов (пригласили в аудит).
Так, что сейчас дела налаживаются. Сегодня второй день моего участия в проектах аудиторской компании.
Вчера знакомилась с деятельностью одной компании по торговле рыбой. Заметила одну странность - слишком много операций по покупке (продаже) иностранной валюты... Сегодня буду изучать документы.
Кстати, знаете ли вы, что операции по купле-продаже иностранной валюты (особенно если вид деятельности вообщем мимо этого) налоговый орган берёт на контроль. И если такие операции совершаются постоянно и не имеют внятной документации и аргументации, то налоговая может переквалифицировать это в отдельный вид деятельности и доначислить налоги.