Top.Mail.Ru

С курьерством обошлось...

Привет. Помните, я писала, что сейчас в моей сфере кризис (по крайней мере у меня) и совсем мало работы.

Настолько мало, что я уже всерьёз думала идти курьером. Даже записалась на получение сумки...

Но тут вмешалась Вселенная и у меня появилось несколько проектов (пригласили в аудит).

Так, что сейчас дела налаживаются. Сегодня второй день моего участия в проектах аудиторской компании.

Вчера знакомилась с деятельностью одной компании по торговле рыбой. Заметила одну странность - слишком много операций по покупке (продаже) иностранной валюты... Сегодня буду изучать документы.

Кстати, знаете ли вы, что операции по купле-продаже иностранной валюты (особенно если вид деятельности вообщем мимо этого) налоговый орган берёт на контроль. И если такие операции совершаются постоянно и не имеют внятной документации и аргументации, то налоговая может переквалифицировать это в отдельный вид деятельности и доначислить налоги.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
С курьерством обошлось | БАЗАР