Рынок пока не перебесился... Ждём-с.
Покупок на рынке акций я пока не делаю.
Что можно сейчас покупать? ОФЗ!
Кто любит подлиннее - 248, кто любит покороче - 241. Аккуратно, лесенкой.
Если пост был полезен поставь 🚀 и не забудь подписаться
Рынок пока не перебесился... Ждём-с.
Покупок на рынке акций я пока не делаю.
Что можно сейчас покупать? ОФЗ!
Кто любит подлиннее - 248, кто любит покороче - 241. Аккуратно, лесенкой.
Если пост был полезен поставь 🚀 и не забудь подписаться