Про этот механизм я вам просто обязан рассказать. Он очень важен для нормальной работы станка, да и токаря тоже. Об этом предохранителе я узнал неожиданно. Чуть было конфуз со мной не случился. Я сильно напугался и.т.д. Я не хочу что бы вы пугались и поэтому я рассказываю про этот механизм- ограничитель. Если бы я знал что нибудь про этот механизм, то и не нарушил бы вторую заповедь токаря. Она от танкистов нам досталась.У них она первая. Они считают что самое главное не бздеть. У них вентиляция плохо работает в башне. Токарки обычно не маленькие и запахи можно и не унюхать. У токарей не бздеть, значит не бояться. Если токарь изучит станок, будет уверен в нём, то и бздеть не будет. Всё прекращаю пи...ть, включаю ролик.
0 / 2000
Ваш комментарий