Сегодня пошла на забег 6195 км отбегать . Думала успею . Нет не успела . Взяла телефон и на скриншот поставила , чтоб узнать сколько я буду бегать по своему телефону ..Но надежда была и 10 отбегать . Не стала . Судя по лицам как на меня посмотрели судьи я поняла что они меня смотреть не будут и с начальной дорожки не стартовала . Но зато пришла к финишу . Темп был за 5:35 . А в целом за 7
0 / 2000
Ваш комментарий