Сегодня пошла на забег 6195 км отбегать . Думала успею . Нет не успела . Взяла телефон и на скриншот поставила , чтоб узнать сколько я буду бегать по своему телефону ..Но надежда была и 10 отбегать . Не стала . Судя по лицам как на меня посмотрели судьи я поняла что они меня смотреть не будут и с начальной дорожки не стартовала . Но зато пришла к финишу . Темп был за 5:35 . А в целом за 7
30 мая в парке Елмай на Кремлевской отбегала где - то 5 км . Думала зарегистрировалась в Зелёном марафоне .Но нет сказали не зарегистрировалась. Вначале встала со всеми участниками , а потом вижу у всех номера и я ушла пробежав рядом . Также потом зарегистрировалась на забеге Этноран На 89 думала пойду , но выходной же день был пока его будешь ждать подождёшь . Пошла на автобус и метро . В голове было одно на Кремлевской выходить , но думала дольше идти . И ИИ мне подсказал на козьей слободе выходить . В итоге где - то минут 20 по дороге солнечной прошла , потом наверх по лестнице , потом вниз и добежала , чтобы выступить . Но многие уже убежали . Мне пришлось сумки бросить . Правда там подруга была , нежели 30 мая , где я сумку - рюкзак и куртку оставила на дискотечной площадке . Думала выступать буду также от студии chikibro .Но они косыми глазами смотрят , как на инвалида не так синхронно танцую , как они все . Дальше были соревнования среди ветеранов 8 регистрация и 9 - 10:выступления Чемпионат Татарстана : 100 метров бег спринт и длина . Ну а дальше просто смотрела Чемпионат России по плаванию , фоткалась с ними . Нужно было на день России пойти 10 км пробежать , но видно спать хотела и резко спина болела . Похоже навсегда инвалидом стала ..Не знаю как дальше с соревнованиями будет 😜😜😜🤪🤪🤪🤪
Вчера 10 мая думала успею на забег пойти к себе в Крылья советов..Складывала все вещи уже с субботы с праздника 9 мая , где погуляли , салют посмотрели , в кафе отметили и вот на тебе . Не проснулась ..Загорелась на танцы пойти попозже и тоже в одночасье , как не кстати перегорела . Не знаю почему так . Но было других моих дел , которые я делала , к примеру одно , что я почистила картошку . А сегодня тоже было : Надо было в ателье сходить брюки сдать , разменять деньги что - то купив и потом опять зашла туда же . Потом воду купила бутилированную . Вначале не нашла , а потом надо было зайти с другой стороны , ну и продукты взяла . Могла и дальше пройти , чтоб воду бутилированную купить . Было бы на улице. Во дворе все у нас обустраивают : дороги . Кольца , лазелки убрали . Видно потом поставят
Так сегодня я решила пойти на бег . Думала в Альфа - банк успею сходить . Но не фига . Я не знаю , что происходит . Может на меня кто - то порчу наводит . Потому что ничего толком , я считаю не успеваю . Если успеваю то в какие - то определенные дни , возможно когда я отвлекаюсь . Но вот я сегодня тренировалась , бегала думала один круг, вообще сложно бегу , а потом я перестала задумываться и такой разбег , что 5:км я за 22.30 пробежала . Что помогло? Представить себе не могу
11 апреля был Зеленодольский марафон . Я была зарегистрирована на 3 км . Но , я даже не знаю к счастью или не к счастью я не успела . Но пришлось сдать 3 км онлайн. И сдала . Но взять стартовый пакет вначале почему - то не подумала . Думала зарегистрируюсь на 10 - ку , но слотв тоже кончились. И я побежала без номера . Мне сказали раз вернись и попроси стартовый номер , а если не дадут , не разрешат то придется с кем - то договориться . Но были тоже волонтеры парни и они говорили , то , что я немного дольше пробежала . Мне нужно сократить путь . Подошла к организаторам выдали стартовый пакет , но сам номер уже выкинули . И с организатором подошла к волонтеру показала трек и взяла медаль финишера
Был Казанский марафон 2026 г . Я бегала на нем дистанцию 3 км с результатом 21:55. Там вообще нам ставят по 2 результата . 1 - й 21:55 , второй , по - моему за 22 с чем - то . Бежать , в принципе легко было . Можно было где - то разогнаться , но народу очень много было , и когда да я приближалась к тому месту , где очень много народу было вот там разбегаться было сложно . А так солнышко потом зашло. Было вообще круто . И шли на забег , вообще по длинному коридору , не так как раньше , а куда - то ещё на искомое . Вначале , когда только - только на забег шли , потом надо было зайти в подземный переход . Раньше этого не было . Дальше камера хранения тоже подальше было расположено . Там где еду на грузовичках продавали . А раньше и еда, и камера хранения в манеже было и было , по - моему много конкурсов а манеже . По крайней мере на виду . А сейчас более скрытно сберпрайм показали . Надо было видно где - то 5 - 6 минут сделать , уложиться в это время . Либо марафонцам и полумарафонцпм пожелать удачи , лёгких ног . Типа такого пожелания. Можно сказать о себе : имя , откуда ты приехал и сфотографироваться по - быстрому .Можно без всего , можно с ихними аксессуарами и потом через 5 минут где - то тебе выдадут фото. Ещё надо было картинки сложить по разным пазлам , сделать подписку сберпрайм за 1 руб и тебе дадут бафф . Либо ты покупаешь на таком сайте Zielinski что - то . Там он был . Мне, кажется праздник удался . Да , как обычно со всеми я после пробега в манеж не зашла , на ходу себя фотографировала и решила поесть . И только потом взяв вещи и пока пошла в манеж переодеваться . В какой - то момент было холодно .Я решила там побыть лекторий послушать немного
Сегодня думала на танцы пойду . Обещала себе , что приду в 14.30 .Но разве тут собираешься с 12.30 дня . Хочешь все успеть сделать : и почитать , и погреть еду , и сложить все , и накраситься . Ещё столько дел надо было на улице сделать . Какие - то сделала , а какие - то нет . Майские праздники же Сегодня думала зайду в Альфа банк отдыхает временно не работает для нас . Почта России : надо было что - то взять . Там есть время до конца мая , но тоже отдыхает .Пришлось на счёт зарядки и планшета спросить починить все. Проверили , но сказали в нескольких местах , что такие провода не чинят .Пришлось заряд купить Думала воду куплю. не успею думаю не стала заходить .Потом надо было косметику купить . Ближайший магазин магнит . Ценыыыыыыы дорогие какие , но что -то себе взяла За час , наверное где - то посмотрела не получилось быстро Думала сто лото успею купить . Ах нет . Ксерокс думаю там же отксерю отдыхают все 3 дня , по - моему . Пришла за стартовым пакетом . Все дела уяснила . Допустили с той справкой что была Зеленодольский трейл . Просто сказала , что мне как - то говорили , что вписать можно сверху Казанский марафон , здесь же и отксерила документ , ещё были другие вопросы . Ну вот и все на сегодня . Альфа банк тоже сказали свою карту можно узнать в онлайн - банке . Мне скачать его надо
Фигурное катание недавно смотрела в Татнефть арена. Все думала идти , не идти. А итоге пошла с мамой и тетей . Интересно . Я бы , мне кажется ходила бы каждый год на такие мероприятия . Но просто далёкие места были . Купили бы поближе места было бы дороже . Да погода была прохладная . Можно сказать не очень . Ветер сильный . Столпотворение людей вообще было ого - го . 24 апреля это было. Думала не будет Тутберидзе , Глейхенгауза и Дудакова . Нет в конце мероприятия они вышли