Относительно скоро, 20 июля - состоится дивотсечка Сбербанка. На сегодняшний день - ориентировочно акции упадут примерно к уровню 280 по обычке.
Стоит ли их там покупать?
Думаю - да.
Чистая прибыль Сбербанка растёт, дивиденды растут.
Пока - всё стабильно.
Если всё пойдёт так и дальше - в следующем году увидим уровни 380-400 (по обычке).