Top.Mail.Ru

Друзья, привет! Еженедельная закупка и кратко логика:


Т-технологии - показатели бизнеса растут, дивиденды растут, котировки пока слава Богу стоят на месте.


Газпромнефть и Роснефть - ставка окончание СВО и рост доходов компаний с постепенным снятием санкций.


Мос биржа - пока торги идут, компания зарабатывает. Это супер долгосрочный актив для меня.


Мать и дитя - в прошлых постах я делал обзор компании и теперь набираю качественную компанию к себе в портфель


Ренессанс - рынок страхования растет, портфель компании растет. Такое я люблю, добавляю.


Сберы - также показывает замечательные отчеты. Рост чистой прибыли за 1 квартал уже порядка 20%, а значит и дивы также будут расти. А еще им разрешили сбивать дроны) Вот такую новость увидел сегодня на просторах интернета.


Друзья, я уверен, именно такие моменты закладывают фундамент будущего финансового спокойствия. Пока кто-то ждёт идеального входа, мы спокойно собираем сильные бизнесы по разумным ценам и просто даём им время работать на нас.

Сердце радуется, когда видишь, как портфель постепенно становится крепче и надёжнее. Это и есть настоящая инвестиционная свобода.

Если вы тоже в долгосрочной игре - ставьте ❤️, пишите в комментариях, какие компании вы сейчас докупаете.



Друзья, привет! Еженедельная закупка и кратко логика: Т-технологии - показатели бизнеса растут, дивиденды - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Друзья привет Еженедельная закупка и кратко логика | БАЗАР