Вышли на аудит одной из крупнейших компаний Приморского края.
То, что творится у них в учёте - это недопустимо. Такого ещё никогда не видели и это при том, что главный бухгалтер один и тот же уже 5 лет. Кстати, главбух - мужчина, полный бардак в отчёте... Совпадение?!
Мы обозначили самые главные проблемы и что именно их нужно решить в первую очередь. Но он сказал, что ему пофиг и он увольняется. Такой вот "решатель".
В общем, пока свернули аудит и дали им время до конца года решить проблему, иначе заключение будет отрицательным или вообще отказ от выражения мнения.
Что движет? Почему так по хамски относятся к своим обязанностям? Непонятно.