
У меня уже был опыт с опционами — не могу сказать, что удачный или неудачный. Просто тогда я не до конца разобралась, как это работает.
Похоже, на таком рынке пора уже глубже разбираться в опционах — как минимум для защиты своих позиций.

У меня уже был опыт с опционами — не могу сказать, что удачный или неудачный. Просто тогда я не до конца разобралась, как это работает.
Похоже, на таком рынке пора уже глубже разбираться в опционах — как минимум для защиты своих позиций.