
Тотальное мочилово инвесторов на Мосбирже уже проходит в нижних коридорах этого замечательного заведения.
Отработка гИп, о чем писал 30.04, реализуется по полной программе. В интернетах уже попадаются мысли загнать хомяка в подвальное помещение на уровень 1600-1800.
И знаете... я как бы и такому раскладу не удивлюсь (3 года холда альты не проходят бесследно), на каких-нибудь "непопулярных событиях", например...
✊Держись