Top.Mail.Ru

Индекс МосБиржи — на минимуме за 1,5 года. Что я делаю?


Я покупаю! И вот почему:

- Индекс в боковике. Сейчас нижняя точка боковика

- Исторически такие нижние точки дают возможность заработать

- Какая конкретно акция вырастет я не знаю. Зато можно купить БПИФ на индекс

- На росте индекса все боятся падения. Вот сейчас падение случилось. Можно брать и не бояться.

- Психологически комфортно покупать рост. Однако финансово эффективнее покупать падение. 

- От прошлого максимуа мы упали на -15.90% 

- В идеале надо около -20% покупать, поэтому покупаю я частями, как видно на скриншотах

- Панические новости про минимум за 1.5 года - это обычно отличная точка входа


@tuzov_invest

Индекс МосБиржи — на минимуме за 1,5 года. Что я делаю? Я покупаю! И вот почему: - Индекс в боковике. Сейчас - изображение 1
Индекс МосБиржи — на минимуме за 1,5 года. Что я делаю? Я покупаю! И вот почему: - Индекс в боковике. Сейчас - изображение 2
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.