Top.Mail.Ru

Заметки халявщицы: получаю бесплатно и ищу скидки

После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что работа меня дисциплинирует. Встаю раньше, успеваю поймать больше скидок 🤭


Пытаюсь снова плавно войти в период своей активной жизни, в которой я успевала всё. Пока вроде успешно.

Сделала несколько выгодных покупок на маркетплейсах. В первую очередь пополнила запасы солнцезащитных средств. В этот раз взяла на пробу от Librederm. Заплатила 532 рубля, причем бонусами Ozon, а не деньгами 👇🏻

После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 1


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 2

Бонусы получаю не только за отзывы, но и проходя маркетинговые опросы на Ipsos iSay. За каждый опрос платят баллами. Когда набираю нужную сумму, покупаю на них сертификат на озон.

Мне надоел формат крема, давно хотелось попробовать спрей. А тут средство выходит не просто выгодно, а бесплатно, значит, надо брать. Из интереса посмотрела стоимость флюида на официальном сайте производителя, почему-то я не удивлена:


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 3

В прошлой статье делилась, что нашла почти бесплатные протеиновые коктейли на озоне. Каждый из них стоил 158 рублей, а 150 возвращали баллами за отзыв.


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 4

Ну это ведь совсем несерьёзно! То ли дело, когда за них возвращают 250 баллов.

Жаль, что в цене они немного выросли, но все равно супервыгодно. Кажется, моя мечта сбылась: я дегустирую новинки, а мне за это платят. Такому сотрудничеству я всегда рада, пишите 💅🏻


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 5

Мне вообще нравится сравнивать цены и осознавать, что я перестала переплачивать без причины. Когда мой заработок был раза в два меньше, чем сейчас, я не верила в 100% кешбэк, не искала скидки, но постоянно удивлялась: "куда испаряются деньги? "

Зашли с подружкой на днях в магнит косметик, увидела эти таблетки для посудомоечной машины:


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 6

А я их в апреле купила за 482 рубля, из которых 400 вернулось баллами. Такими уловами я, кстати, делюсь в своем ТГ канале и в Максе, посты дублируются, подписывайтесь туда, где удобнее.


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 7

И я не хочу сказать, что магазин плохой, а вот на озоне все дёшево. Нет, все познается в сравнении, просто нужно уметь искать и сравнивать.

Рассказала знакомым про акцию с кофе. Сейчас в пятерочке можно до 8 июня пить бесплатно большой капучино. Для этого нужно лишь перед оплатой применить карту пятерочки, 100% кешбэк придет на нее, баллы действуют неделю


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 8

В ответ вместо благодарности услышала лишь: "а вдруг он невкусный?". Ребята, он бесплатный. Не понравится - выльешь и пойдешь дальше по своим делам. Зато попробуешь и узнаешь, а вдруг окажется, что это самый вкусный кофе в твоей жизни? Я вот уже третий беру по счету.


В Л'Этуаль снова забрала бесплатный подарок, просто так, без покупок. Правда, не с первого раза. Ранее в этом магазине уже была подобная акция: по коду "Ваня" давали тушь от Dolce Milk. Тушь мне не очень понравилась, хотелось подарка поинтереснее. Узнала, что акцию продлили, только уже под другим кодовым названием. Пошла проверять. Чтобы получить подарок, нужно было сказать кодовое слово и показать qr-код из приложения (карту лояльности показать).

Мне сначала отказали, аргументировали тем, что я уже получала подарок ранее. Удивилась: с этого аккаунта я подарков ещё не брала, неужели меня запомнили и раскусили? Сказала продавцу, что вернусь позже, чтобы попробовать снова. Быстро создала новый аккаунт и попросила продавца ещё раз отсканировать код из приложения. Она не отказала, код сработал, и мне дали подарок на выбор.

Социофобия её боялась

Вот такие подарки были в нашем городе:


После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 9

Под уже не очень дружелюбным взглядом продавца - консультанта сделала несколько фото и взяла то, что попалось под руку:

После хорошего отдыха трудно вливаться в рабочий процесс, но приходится. Больше всего мне нравится то, что - изображение 10

Это оказались жидкие тени для век. Оттенок симпатичный, мне нравится.

Мне иногда кажется, что на меня смотрят как на городскую сумасшедшую. А потом понимаю, что мне не кажется.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.