Колючая подборка тут как тут, а значит, наступил понедельник!
📈 Доходность некоторых ОФЗ к погашению пересекла отметку в 15%. По некоторым надежным компаниям доходность подросла по сравнению с прошлой неделей. Удивительно: ставку снизили, а доходность стала выше — просто чудо какое-то!
В сегменте среднего и высокого риска, плюс-минус без колебаний. Однако приглянулся один из выпусков «Самолёта», который потерял в цене, и, как по мне, стал более привлекательным для рассмотрения в облигационный портфель. Не ИИР!
⭐ Чтобы не пропустить новые подборки и другой полезный материал, надо подписаться на канал! Лайки и комментарии тоже приветствуются!
Всем профита и зелёных портфелей!💚
