Top.Mail.Ru

Я помню тот день, как помню своё имя,

Ты вошёл — и мир стал другим, не таким.

Мы не знали, что будет, мы были — живые,

Мы были — два человека, ищущих свой ритм.


Ты улыбнулся — и я улыбнулась в ответ,

Мы говорили о пустяках, о погоде, о книгах.

Но что-то между нами — было, был свет,

Который не гаснет, даже когда мы в разных лигах.


Мы не знали, что это — любовь, мы не знали,

Что это — начало, что это — путь.

Мы просто были — и этого было достаточно,

Мы просто дышали — и этого было, чтоб не уснуть.


Теперь, спустя годы, я смотрю на тебя,

И вижу того, кого встретила тогда.

Ты — тот же, и я — та же, и мы — это мы,

И это — самое главное, что есть у нас, навсегда.


Первая встреча — не начало, а семя,

Которое мы посадили, не зная, что вырастет.

Теперь мы — дерево, мы — корни, мы — время,

Мы — всё то, что мы выбрали, и это — не исчезнет.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Я помню тот день как помню своё имя Ты вошёл и мир | БАЗАР