Я в видеоролике вроде бы рассказываю как использовать токарный станок. В токарном деле я считаю спешить нельзя. Не буду напоминать вам где нужна спешка. Того кто будет быстро работать на токарном станке, очень медленно повезут на погост. В общем поспешайте медленно. Если вы будете смотреть и осмысливать моё бормотание, то наверно вы изучите станок. Следующие ролики тоже будут в этом стиле. Мы с вами изучим станок и приступим к практике. Вперёд к просмотру!
Нажмите на треугольничек пожалуйста.