Top.Mail.Ru

Никогда не вините себя...

,, - Не вините себя и окружающий мир,

Не вините других не в сознании,

И никто не виновен в выборе ваших квартир,

Это просто Судьба завела вас в ,, сартир "-

Чтобы выбить из вас понимание.

Не вините себя - вы же сделали шаг

За который вы сами ответите,

Не грузите ,, мозги" - если что то не так

Пока сами того не заметили.

Не вините себя никогда и нигде -

Так сложилась у вас ситуация,

Руку помощи протянут в беде -

Чтоб потом уповать при Овациях .

Я наверное бред вам какой то пишу

Только жизнь нас рассудит по своему,

Никогда я других ни в чём не виню -

Чтобы жизнь была по спокойнее "...


,, - Не вините себя и окружающий мир, Не вините других не в сознании, И никто не виновен в выборе ваших квартир, - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Никогда не вините себя | БАЗАР