,, - Не вините себя и окружающий мир,
Не вините других не в сознании,
И никто не виновен в выборе ваших квартир,
Это просто Судьба завела вас в ,, сартир "-
Чтобы выбить из вас понимание.
Не вините себя - вы же сделали шаг
За который вы сами ответите,
Не грузите ,, мозги" - если что то не так
Пока сами того не заметили.
Не вините себя никогда и нигде -
Так сложилась у вас ситуация,
Руку помощи протянут в беде -
Чтоб потом уповать при Овациях .
Я наверное бред вам какой то пишу
Только жизнь нас рассудит по своему,
Никогда я других ни в чём не виню -
Чтобы жизнь была по спокойнее "...
